Лимэкс, ООО

Лимэкс, ООО
отзывов пока нет
+375 (1561) 40292
Беларусь,Гродненская область, Лида,231300, ул. Фурманова, 45, Лида
  • +375 (1561) 40292 — Дирекция

Сайт: 3247.by.all.biz

Беларусь,Гродненская область, Лида,231300, ул. Фурманова, 45
Гродненская область, Лида, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Лимэкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лимэкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Лимэкс" — официальный представитель и крупнейший поставщик всего спектра оборудования GRACO в Республике Беларусь.
Основанная в 1926 г., компания GRACO (США) является мировым лидером в производстве насосов высокого давления, систем подачи и распыления различных материалов, в том числе и высоковязких, промышленных окрасочных агрегатов и машин для нанесения дорожной разметки. С 2003 г. на белорусском рынке промышленных окрасочных агрегатов и оборудования.
Продукцию GRACO (ГРАКО) представляет ООО "Лимэкс" и обеспечивает продажу оборудования, его гарантийное обслуживание, послегарантийный ремонт, поставку запасных частей и комплектующих.
Безвоздушные окрасочные агрегаты GRACO широко применяются в промышленном и гражданском строительстве, при ремонте зданий и сооружений, для нанесения жидких кровельных мастик и огнезащитных паст, для окраски металлоконструкций, цистерн, бетонных сооружений и мостов, а также для нанесения на различные поверхности высоковязких защитных материалов.
За многие годы эксплуатации в Беларуси окрасочные агрегаты GRACO зарекомендовали себя как исключительно надежное высокопроизводительное оборудование.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аппарат безвоздушный распылительный Xtreme NXT,
- Машины «Виннер» разметочные,
- Аппарат окрасочный,
- Распылитель гидравлический безвоздушный Big Rig,
- Установка Reactor.

Кратко об организации

Фирма Лимэкс, ООО из Лиды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование. Находится по адресу Беларусь,Гродненская область, Лида,231300, ул. Фурманова, 45 в Лиде. Связаться с контактным лицом организации Лимэкс, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 3247.by.all.biz, по номеру +375 (1561) 40292.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (1561) 31714
Беларусь,Гродненская область, Лида,231300, ул. Фабричная, 8