Wild-West Barbershop

 Wild-West Barbershop
Мужские стрижки, стрижка бороды, королевское бритье.
отзывов пока нет
+375 (29) 731-27-84
Фрунзе, 1, Лида, 231300
Фрунзе, 1
Гродненская область, Лида, Беларусь, 231300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Wild-West Barbershop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Wild-West Barbershop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барбершоп в Лиде. Мужские стрижки, стрижка бороды, королевское бритье. У нас работают сертифицированные специалисты и мастера своего дела с опытом работы. Игровая приставка и настольные игры не дадут вам заскучать в ожидании своей очереди.

Товары и услуги

Барбершоп в Лиде. Мужские стрижки, стрижка бороды, королевское бритье. У нас работают сертифицированные специалисты и мастера своего дела с опытом работы. Игровая приставка и настольные игры не дадут вам заскучать в ожидании своей очереди. Заходи к нам в группу: https://vk.com/wild_west_barbershop

Кратко об организации

Фирма Wild-West Barbershop из Лиды предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Салоны красоты, Мужские парикмахерские, Мужские салоны красоты. Компанию можно найти по адресу Фрунзе, 1 в Лиде. Связаться с представителем организации Wild-West Barbershop по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +375 (29) 7312784, по e-mail wild-west-barbershop@mail.ru.