Империя строительства ООО

ООО Империя строительства
Строительство домов
отзывов пока нет
+7 (499) 392-10-17
Промышленная улица, д. 1 А, Лобня
Промышленная улица, д. 1 А
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Империя строительства, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Империя строительства, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основное направление деятельности строительной компании «Империя строительства» ‒ это возведение деревянных коттеджей и дач из северного леса. Выбор строительного материала не случаен: мы глубоко убеждены, что только деревянные дома соответствуют всем современным требованиям к безопасности жилья, его эстетичности. В деревянном доме создается оптимальный микроклимат, что неоднократно подтверждено исследованиями. Кроме того, древесина лучше сохраняет тепло, чем кирпич и камень, то есть при меньших затратах на строительство дом получается не только долговечным, но и действительно теплым.
Принципы работы строительной компании
Строительная компания «Империя строительства» на протяжении 17 лет предлагает своим клиентам не просто возведение домов, но полный комплекс услуг,
связанный с созданием оригинального, теплого, уютного жилья с высокими эксплуатационными характеристиками. Поэтому мы предлагаем своим заказчикам:
• Бесплатное консультирование на всех строительных этапах.
Преимущества и недостатки стеновых материалов, особенности расположения проводки в деревянных домах, технологии утепления оконных проемов – вопросов, связанных со строительством, может быть бесчисленное множество. Мы не только ответим на все, но и поможем выбрать оптимальные решения исходя из ваших ожиданий и финансовых возможностей.
• Выезд на участок для обсуждения проекта.
Комфортность дома зависит и от его расположения относительно сторон света и удаленности от прочих объектов на участке. Наши специалисты бесплатно выезжают к клиентам для составления генплана.
• Гарантия и послегарантийное обслуживание.

Кратко об организации

Фирма ООО Империя строительства из Лобни предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Находится по адресу Промышленная улица, д. 1 А в Лобне. Связаться с контактным лицом организации Империя строительства по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице empstroy.ru, по номеру +7 (499) 3921017.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 320-00-07
Клязьма квартал, 1а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (925) 805-00-05
Центральная, 40 ст2а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 215-28-04
ТЦ Олимп, Крупской, 24 к3
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (499) 404-19-78
ТЦ Каштановая роща,Шолохово д, вл2Б ст1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 978-55-14
ТЦ Олимп, Крупской, 24 к3
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (903) 731-53-43
Букинское шоссе, 31