День Печати, ООО

День Печати, ООО
отзывов пока нет
+375 (44) 790-67-99
Беларусь,Минская область, Логойск,г.Логойск, ул.Победы 102-44, Логойск
  • +375 (44) 790-67-99 — Дирекция
  • +375 (29) 360-16-68 — Дирекция

Сайт: 21651.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Логойск,г.Логойск, ул.Победы 102-44
Минская область, Логойск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о День Печати, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании День Печати, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление офсетных печатных форм и фотополимерных печатных форм (флексоформ). Услуги по экспонированию давальческих пластин.

Представляемая компанией День печати технология изготовления флексоформ Kodak Flexcel NX, самый совершенный метод существенного повышения качества флексопечати, сравнимое с офсетом.
В чем же отличие технологии Kodak Flexcel NX от аналогов?
Основное отличие состоит в том,что компании Kodak удалось найти свой способ предотвращения воздействия кислорода на фотополимер, иначе говоря — процесса ингибирования полимеризации. Именно он, как известно, и является основным препятствием для получения стабильных жестких точек с плоским верхом. В результате чего Вы получаетсе

- максимальное качество печати (минимальная линиатура печати - 175 dpi, плоская печатная точка - 10 микрон)

- экономию расходных материалов (краска , бумага на стадии приладки)

- сокращение времени приладки

Опыт наших клиентов, использовавших пластины, изготовленные по технологии Flexcel NX: высокое качество печати позволило значительно расширить клиентскую базу. Заказы, которые распределяись между различными типографиями в настоящий момент в полном объёме размещаются у наших клиентов.

Офсетная печать KODAK Imaging Technology SQUARESPOT это самая совершенная в настоящее время технология лазерного экспонирования термальных офсетных и флексографических цифровых пластин, доступная только в устройствах CtP KODAK. Технология SQUARESPOT дает возможность получить при печати высокий уровень стабильности, точности и надежности. Стабильность при печати приводит к последовательности в допечатной подготовке, и как следствие к снижению затрат и повышению эффективности производства. Технология SQUARESPOT увеличивает стабильность в печати путем создания точных и надежных растровых точек, которые менее чувствительны к изменениям пластины, процесса проявки и внешним условиям в производственном помещении по сравнению с другими термальными или фиолетовыми технологиями обработки изображений.

• 10000 точек на дюйм для коммерческой печати, 5000 точек на дюйм для газетной печати
• KODAK Trendsetters с технологией SQUARESPOT помогает уменьшить использование химии, плиты отходов, римейки,
приладки, угрозу цвета и преждевременному износу пластины
• KODAK Imaging Technology SQUARESPOT сводит к минимуму внешние воздействия в течение всего срока эксплуатации пластин и гарантирует постоянство точки экспонируемой области при производстве пластин с допуском + / -2%. На рисунках видна разница в обработке пластин по технологии термального лазера альтернативных технологий с обычным распределением Гаусса и с использованием технологии SQUARESPOT.

Мы предоставляем полный спектр услуг: используем пластины различных производителей, возможные форматы B1-В3, возможность экспонирования с высокой линиатурой.

Нашими дополнительными преимуществами являются: оперативность, граммотный персонал, внимательное отношение к нашим клиентам, доставка продукции.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Добавить фото

Товары и услуги

- Оборудование для экспонирования офсетных пластин (CTP + проявочный процессор),
- Формы печатные,
- Формы печатные для флексографской печати,
- Комплект выводного устройства CTP и система управления рабочим потоком Kodak B2 Complete: Trendsetter 400 Quantum with Prinergy Evo RTPO Performance,
- Флексоленты,
- Офсет ролевый.

Кратко об организации

Организация День Печати, ООО из Логойска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Полиграфическое оборудование. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Минская область, Логойск,г.Логойск, ул.Победы 102-44 в Логойске. Связаться с контактным лицом фирмы День Печати, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 21651.by.all.biz, с помощью телефонов +375 (44) 7906799, +375 (29) 3601668.