Ланрива ЧОУ

ЧОУ Ланрива
отзывов пока нет
+375 (1774) 21401
ул.тимчука, 1, каб.18, Логойск
  • +375 (1774) 21401 — Телефон

Сайт: sterka.by

ул.тимчука, 1, каб.18
Минская область, Логойск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ланрива, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ланрива, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы, Частное торговое унитарное предприятие "Ланрива", ориентированы на Минский регион, выполняем отгрузки по бумаге, мелочи для канцелярии, оборудованию и расходным материалам для делопроизводства и архивирования, различной технике, упаковке, таре, полиграфическим услугам, офсетной печати, сувенирной продукции, печати листовок и визиток, широкоформатной печати.
Непрерывное развитие, клиентоориентированная направленность формируют ускоряющиеся процессы коммуникации Заказ*Склад*Клиент.
Наш путь лежит через большой ассортимент канцелярии и мы готовы его упразднять для Вас и искать пути его совершенствования.

Добавить фото

Товары и услуги

- Школьные и учебные товары в детсад, школу, учебное.

Кратко об организации

Фирма ЧОУ Ланрива из Логойска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Канцелярские товары. Находится по адресу ул.тимчука, 1, каб.18 в Логойске. Связаться с контактным лицом организации Ланрива по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sterka.by, в соц.сетях , , по почте lanriva690@gmail.com, с помощью телефона +375 (1774) 21401.