ЛОСБЕЛ ООО

ООО ЛОСБЕЛ
проектирование и строительство очистных сооружений
отзывов пока нет
+375 (29) 753-11-11
ул. Минская, д. 2г, офис 1-2, Логойск, 223141
  • +375 (29) 753-11-11
  • 37544 753 11 11
  • +375 (25) 753-11-11
ул. Минская, д. 2г, офис 1-2
Минская область, Логойск, Беларусь, 223141
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ЛОСБЕЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛОСБЕЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЛОСБЕЛ» основана в 2011 году в рамках программы по импортозамещению, утвержденной Президентом Республики Беларусь. Наше предприятие занимается расчетом, подбором, производством, монтажом, строительством «под ключ» (включая весь объем земляных работ, работ по бетону и строительству здания для обслуживающего персонала). Также наша компания производит насосные станции различного назначения и готова выполнить весь спектр работ по водоотведению. Кроме того у нас существует отдельное подразделение, которое занимается сервисным обслуживанием, а также гарантийным и не гарантийным ремонтом обслуживанием систем промышленной и хозяйственно-бытовой канализации собственного производства.
Мощная научно-производственная база и опыт наших инженеров позволяют нам занимать лидирующие позиции и предлагать клиентам инновационные решения, технологии и оборудование для очистки сточных вод.
Наше современное производство, квалифицированные специалисты, высокотехнологичное европейское оборудование позволяют обеспечить полный цикл изготовления фирменной продукции с конкурентоспособными ценами. На предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001.Складские запасы комплектующих помогают выпускать продукцию в минимальные сроки.

Для нас важен каждый запрос и каждый клиент, поэтому любое обращение в нашу компанию мы стараемся обработать в течение 24 часов. Любой проект начинается с тщательного сбора исходных данных по принципу — «здесь нет мелочей». После сбора данных производится их анализ, наши инженера подбирают оборудование. При необходимости мы предлагаем комплексный пакет проектной документации, разработкой которого занимается наш проектный институт. Следующий этап — изготовление станции на собственном производстве. Перед отгрузкой заказчику, изготовленная единица проходит ряд производственных испытаний.
Широкая гамма выпускаемой продукции позволяет нам поставлять на один объект целый комплекс оборудования по водоотведению и водоподготовке, что упрощает заказчику задачу по поиску всего необходимого у разных поставщиков. Мы гарантируем, что производимое нами оборудование корректно взаимодействует друг с другом, а также предоставляем возможность организовать диспетчеризацию всего комплекса в целом, а не отдельной единицы продукции.
На сегодняшний день в программу производства входят:
1. Станции очистки бытовых сточных вод (производительностью до 20 000 м3/сутки);
2. Канализационные насосные станции;
3. Станции очистки ливневых стоков;
4. Станции повышения давления;
5. Станции пожаротушения «Ливень»;
6. Емкостное оборудование;
7. Жироуловители;
8. Установки дозирования химических реагентов;
9. Станции обеззараживания.
Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты собственного производства, а также
декларации о соответствии на территории Таможенного союза, с которыми можно ознакомиться здесь.

Кратко об организации

Фирма ООО ЛОСБЕЛ из Логойска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Производство жироуловителей, Пуско-наладочные работы, Строительство очистных сооружений. Находится по адресу ул. Минская, д. 2г, офис 1-2 в Логойске. Связаться с контактным лицом организации ЛОСБЕЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +375 (29) 7531111, +375 (44 ) 753 11 11, +375 (25) 753 11 11.