Домашний мастер ООО

ООО Домашний мастер
Строительство домов, ремонт
отзывов пока нет
+7 (499) 391-72-10
Первомайская улица, д. 17, Лосино-Петровский
Первомайская улица, д. 17
Московская область, Лосино-Петровский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 09 минут

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Домашний мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домашний мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы успешно зарекомендовали себя во многих жилых комплексах Московской области. Отзывы наших заказчиков есть на форумах жилых микрорайонов и в нашей группе Вконтакте.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по ремонту и отделке помещений. Комплектация объектов материалами позволяет нашим клиентам не беспокоиться об их покупке, качестве, и экономить на цене. Этим же обеспечивается своевременность поставки. Наши сотрудники берут на себя работу по выбору необходимых материалов, оставляя клиенту только выбор из предложенных вариантов.

Мы можем гордиться тем, что все наши клиенты остались довольны и рекомендуют нас своим знакомым.

Наше ключевое конкурентное преимущество – творческая, молодая команда единомышленников-профессионалов высокого класса. В сотрудничестве с нашими заказчиками, мы создаем интересные проекты. Всегда штучные, всегда так, чтобы потом можно было вспомнить. Наша главная цель - создавать и творить для успешных людей, сделать их повседневную жизнь более комфортной и интересной.

Кратко об организации

Организация ООО Домашний мастер из Лосино-Петровского может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительство домов, Строительство коттеджей, Ремонт квартир в новостройках. Расположена по адресу Первомайская улица, д. 17 в Лосино-Петровском. Связаться с представителем фирмы Домашний мастер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (499) 3917210, на официальном сайте domamaster.com.