Драбович А.В. ИП

ИП Драбович А.В.
С первых дней образования мы стремимся предлагать нашим клиентам только качестве
отзывов пока нет
+375 (29) 163-77-77
ул.Красная, 115, Лунинец

Отзывы о Драбович А.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Драбович А.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марк
Марк

Уважаемые господа. Вы предлагаете пластины их графита. Нам нужно для опытов пластины из чистого графита 100 х 100мм, толщина 0.6-1мм. Нам нужно 100штук. Я не могу сказать что мы будем закупать миллионы, но в случаи успешных испытаний так и будет. К сожалению мы живем в Латвии и единственным способом забрать и оплатить это только личное посещение. Я не гражданин Латвии и смогу преодолеть границу. Прошу Вас сообщить о наличии или возможности изготовить эти пластины. А также можно ли послать эту небольшую упаковку в почтовое отделение у границы рядом с "переходом" с указанием" до востребования" там я оплачу за этот заказ. Мой е-mail marktartasov@gmail.com Благодарю Вас за будущий ответ С уважением Марк Тарасов

О компании

С первых дней образования мы стремимся предлагать нашим клиентам только качественную продукцию высочайшего класса. Вы ищите именно такую мебель? Тогда вы попали по адресу!Широчайший ассортимент мебели позволит вам подобрать подходящий вариант в кротчайшие сроки, который идеально подойдёт вам по дизайну фактуре и главное – цене. На протяжении всего существования компании, предлагаемые варианты отличаются надежностью и высоким качеством, благодаря материалам использованных для изготовления мебели вы получаете экологически чистую и безопасную продукцию, которая будет радовать вас своей красотой и функциональностью уже долгие годы. Вы часто сталкивались с недобросовестными компаниями, которые нарушают оговорённые сроки, предоставляют среднего качества продукцию, причём требуют за свои услуги сильно завышенную цену? Теперь вы можете забыть об этом, ведь
сотрудничая с нами, вы получаете целую команду опытных профессионалов, которые любят свою работу, поэтому постоянно совершенствуют свои умения и подходят к каждому клиенту по индивидуальной программе.

Кратко об организации

Фирма ИП Драбович А.В. из Лунинца предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Встроенная мебель. Компанию можно найти по адресу ул.Красная, 115 в Лунинце. Связаться с представителем организации Драбович А.В. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1637777, на сайте abcmebel.by.