Тигруля ИП

ИП Тигруля
Интернет-магазин детских товаров — игрушки, игры, куклы, книги, методики, мебель
отзывов пока нет
+375 (33) 375-30-40
Блока, 2, Лунинец, 225644
Блока, 2
Брестская область, Лунинец, Беларусь, 225644
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о Тигруля, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тигруля, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы реализуем товары для детей и детских садов, которые закупаем напрямую у производителей. Для детских садов и постоянных покупателей у нас привлекательные условия по цене и индивидуальным заказам, а также неожиданные приятные сюрпризы. Поэтому в данный момент мы отказались от прямых скидок — они индивидуальны для каждого клиента.

Мы всегда ищем новые товары, чтобы удивлять даже самого искушенного клиента в тематике детских игрушек и в целом товаров для детей.

Товары и услуги

Весь наш товар имеет сертификат качества государственного образца. В нашем ассортимент представлены такие категории как:
— Игрушки - развивающие, резиновые, деревянные. А также игровые комплексы для мальчиков и девочек. Паркинги и железные дороги.
— Конструкторы - железные, деревянные, пластиковые, резиновые для разных возрастов детей.
— Куклы - от пупсов до больших говорящих кукол.
— Театры и персонажи к ним. Настольные, би-ба-бо, пальчиковые.
— Книги - развивающие, для логопедов и психологов.
— Методики - Кьюзинера, Никитина, Дьенеша, ТРИЗ и другие.
— Дидактический и наглядный материал для педагогов/воспитателей детских садов от издательства "Детство-пресс" и творческого центра "СФЕРА" . Весь перечень.
— Мебель для детей. Магнитные доски, горки и столики.

Кратко об организации

Организация ИП Тигруля из Лунинца может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Настольные игры, Детские магазины, Детские игрушки. Расположена по адресу Блока, 2 в Лунинце. Связаться с представителем фирмы Тигруля, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@tigrulya.by, при помощи телефона +375 (33) 3753040, на официальном сайте tigrulya.by.