ИП Денисенко А.В.

ИП Денисенко А.В.
отзывов пока нет
+375 (29) 933-54-12
ИП Денисенко А.В., Марьина Горка, Беларусь, Марьина Горка
ИП Денисенко А.В., Марьина Горка, Беларусь
Минская область, Марьина Горка, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ИП Денисенко А.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Денисенко А.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Какая польза от кондиционера?


Широко распространено мнение, что кондиционер - это прибор лишь для охлаждения воздуха. Однако это ошибочное мнение, и мы постараемся рассказать о пользе кондиционера.
Во-первых, конечно же охлаждение воздуха в помещении. При правильном использовании кондиционера вы сможете не только наслаждаться прохладным воздухом, но и дадите организму отдохнуть от изнуряющей жары. А ведь длительное воздействие горячего воздуха пагубно отражается на самочувствии людей, особенно страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. И нахождение в помещении с прохладным воздухом буквально "приводит их в чувство".
Во-вторых, наличие дополнительных функций - очистка, осушение, а у некоторых моделей и увлажнение воздуха. Современный кондиционер - это мощный многофункциональный прибор, который способен удовлетворить даже самые взыскательные требования к микроклимату. Различные фильтры не только очищают воздух от пыли, но и от сигаретного дыма, выхлопных газов, пыльцы растений. Некоторые модели сплит-систем способные улавливать даже микробы, очищая и обеззараживая воздух.
Увлажнение воздуха - также важный показатель при выборе кондиционера. Ведь всем известно, насколько сухой воздух в квартирах, особенно зимой - вместо 60% мы получаем лишь 20-30% влаги в воздухе. Конечно это заметно - нас беспокоит сухость кожи, кашель, насморк и прочие признаки обезвоживания. Конечно, можно купить увлажнитель воздуха отдельно, но при выборе кондиционера помните об этой проблеме, и возможно, вам не придется в дальнейшем тратиться на увлажнитель.
Также в некоторых моделях сплит-систем предусмотрена функция осушения воздуха. Профессиональные осушители применяют на складах, в бассейнах и прочих местах, где повышена влажность. Но в квартире Вам такой осушитель вряд ли пригодится, поэтому может и стоит присмотреться к кондиционеру с функцией осушения воздуха. Ведь как зимой у нас воздух сух, так он осенью и влажен. Излишняя сырость может привести к плесени, к тому же переувлажненным воздухом тяжело дышать. Кстати, переувлажнение может возникнуть не только осенью, но и летом, когда затягиваются дожди.
Выбирая кондиционер, вы должны знать о всех возможных функциях и решить для себя, нужны они вам или нет. Желательно это делать перед покупкой кондиционера, чтобы потом не сетовать на то, что "он всего лишь охлаждает воздух". В конце концов кондиционер это та вещь, которая покупается не на один год.


Мы занимаемся продажей и установкой климатического оборудования.


И рады предложить к вашему вниманию кондиционеры ведущих производителей как:


Daikin, Ballu, Komatsu, Hisense, Galanz.


Добавить фото

Товары и услуги

- Электромонтажные работы,
- Сантехнические работы.

Кратко об организации

Компания ИП Денисенко А.В. из Марьиной Горки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ИП Денисенко А.В., Марьина Горка, Беларусь в Марьиной Горке. Связаться с контактным лицом компании ИП Денисенко А.В. по всем вопросам вы можете на web-странице denisenko.deal.by, по номеру +375 (29) 9335412.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 863-90-82
Беларусь,Минская область, Марьина Горка,ул. Новая Заря, 3/4
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 554-08-27
ул. Карла Маркса,9, Марьина Горка, 222811, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 368-18-29
д.Избище