Элементалист ООО

ООО Элементалист
Видеонаблюдение, охранная, пожарная сигнализация, СКУД
отзывов пока нет
+375 (29) 329-31-86
Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район,, Марьина Горка, 222811
  • +375 (29) 329-31-86
  • +375 (29) 708-05-76

Сайт: ell.by

Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район,
Минская область, Марьина Горка, Беларусь, 222811
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 38 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Элементалист, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элементалист, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработка и установка комплексных систем безопасности: Видеонаблюдение любой сложности. Системы охранной сигнализации, системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, системы контроля доступа.
Посетите наш сайт: SIAV.BY

Товары и услуги

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ – ВАШ БИЛЕТ В БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ!

WWW.ELL.BY

Компания «Элементалист» специализируется на создании проектов, установке, инсталляции и сервисном обслуживании комплексных и интегрированных систем безопасности и пассивной защиты объектов.

Видеонаблюдение

Cистема контроля доступа(СКУД)

Домофонные системы

Охранно-пожарная сигнализация

Механические и Электронные замки

Ради обеспечения вашей безопасности мы работаем с объектами любой специфики и сложности на территории РБ, будь то жилой сектор, дача, офисное здание, торгово-развлекательный комплекс, банк или уличный паркинг. Также установка видеонаблюдения возможна на строительных машинах, личных автомобилях и в общественном транспорте.





КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ

Готовность работать 24 часа в сутки, включая выходные и праздничные дни – мы принимаем заявки и выполняем заказы в любое удобное для вас время.

Оперативность – наши специалисты готовы прибыть к вам на объект в течение 1 часа с момента регистрации заявки.

Готовность к взаимодействию – мы с удовольствием выслушаем ваши варианты реализации проекта и поможем подобрать оптимальное решение для конкретного объекта.

Консультирование – независимо от того, станете ли вы нашим клиентом, мы готовы помочь в подборе подходящего оборудования, объяснить недостатки и преимущества отдельных аппаратов применительно к конкретным условиям использования.

Сотрудники компании «Элементалист» полностью соответствуют занимаемым должностям. Богатый опыт работы с различными типами комплексов безопасности позволяет мастерам выполнять монтаж видеонаблюдения, сигнализации, СКУД и домофонов на профессиональном уровне. Кроме того, наши специалисты постоянно работают над повышением своей квалификации, что позволяет им быть в курсе последних событий в области электроники и систем защиты гражданских и режимных объектов. С нами вы можете забыть, что такое тревога о сохранности имущества.


УСТАНОВКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

В компании «Элементалист» вы имеете возможность заказать монтаж системы безопасности любой сложности. В случае отсутствия проекта за разработку технической документации отвечают наши специалисты. При этом вам не нужно метаться в поисках необходимого оборудования – мы предоставим все, что потребуется для реализации будущего комплекса. У нас есть как готовые комплекты необходимого оборудования, так и штучное оборудование, которое закупается у прямых поставщиков под конкретный проект.

Установка систем видеонаблюдения, ОПС и СКУД на вашем объекте – это:

- высокое качество сборки системы;

- использование только сертифицированного оборудования и материалов;

- выполнение заказа в удобное для вас время, без исключения праздничных и выходных дней;

- оперативность, которая не идет в ущерб качеству;

обучение вашего персонала работе с готовой системой.


ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ

Сервисное обслуживание – неотъемлемая часть эффективно работающей системы. Благодаря своевременному осмотру оборудования удается избежать многих серьезных проблем с аппаратурой.

Кратко об организации

Фирма ООО Элементалист из Марьиной Горки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Установка пожарно-охранных сигнализаций. Находится по адресу Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район, в Марьиной Горке. Связаться с контактным лицом организации Элементалист по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ell.by, по почте Specmg@tut.by, с помощью телефонов +375 (29) 3293186, +375 (29) 7080576.