Мебель Украина ЧП

ЧП Мебель Украина
Огромный ассортимент доступной мебели
отзывов пока нет
+380 (68) 661-17-23
minina 7, Мариуполь
  • +380 (68) 661-17-23 — +380669612473

Сайт: mebelukraina.com.ua

minina 7
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Мебель Украина, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель Украина, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания более 10 лет занимается оптовой и розничной продажей мебели и приобрела репутацию надежного партнера для своих клиентов. За это время наш персонал приобрел огромный опыт работы с клиентами любой формы собственности. В нашем ассортименте есть корпусная ,мягкая, офисная ,детская, кухонная мебель ,матрацы от украинских производителей, мы готовы изготовить для Вас мебель по индивидуальному заказу. . Срок исполнения при наличии товара на складе – сразу, при оформлении заказа – 14 дней (мы работаем непосредственно с изготовителями мебели), возможна доставка нашим транспортом по Украине. Также пункты выдачи товара есть в городах Днепр и Мариуполь. В рамках подготовки к курортному сезону наша компания проводит акцию: для санаторно-курортных предприятий,гостиниц мы продаем мебель по оптовым ценам. В зависимости от объема заказа предусмотрена система скидок. Вы всегда будете уверены в надежности наших отношений.. Работаем с предприятиями любой формы собственности, не разделяем партнеров на крупных и мелких, лояльны при обсуждении условий договора, Только в нашем интернет магазине вы оплачиваете товар только после получения.

Товары и услуги

В нашем ассортименте есть корпусная ,мягкая, офисная ,детская, кухонная мебель ,матрацы от украинских производителей, мы готовы изготовить для Вас мебель по индивидуальному заказу.

Кратко об организации

Компания ЧП Мебель Украина из Мариуполя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа мебели. Располагается по адресу minina 7 в Мариуполе. Связаться с представителем компании Мебель Украина по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (68) 6611723, на официальном сайте mebelukraina.com.ua, по электронной почте sozvezdiem@gmail.com.