БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

 БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ
отзывов пока нет
+7 (34764) 40075
Смоленская улица, 106-А, Мелеуз, 453850
Смоленская улица, 106-А
Республика Башкортостан, Мелеуз, Россия, 453850
Показать на карте

Часы работы

9.00-17.30, сб, вс - вых.

Отзывы о БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мухаметзянов Ринат
Мухаметзянов Ринат

Предложение партнерства

Добрый день! Представляю интересы УЦ (удостоверяющего центра) ИнфоТеКС Интернет Траст (iitrust.ru) меня зовут Мухаметзянов Ринат. Готов предложить Вам стать нашим Партнером и представителем нашего УЦ по Вашему региону по распространению услуг за вознаграждение. Я работаю в компании, которая изготавливает Квалифицированные Электронные Подписи для торгов на Электронных Площадках и для работы на информационных порталах, такие как Госуслуги, Росреестр и т.д. Так же мы разработали ряд программ для работы Бухгалтера (Отчетность в контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС, Статистика и Юридически значимый электронный документооборот, они так же востребованы). Почти все организации могут участвовать в торгах и им для этого нужна Электронная Подпись. Ваше вознаграждение составит от 30 процентов до 50 с любой суммы от привлеченного клиента. Для заключения Агентского договора требуется ИП или ООО и один выделенный сотрудник. Мы проведем, бесплатное обучение и предоставим простой способ взаимодействия. По всем вопросам пишите в скайп: MukhametzyanovRS или на почту MukhametzyanovRS@infotecs.ru. Можно сказать готовая бизнес модель. Посмотреть о нас можно тут www.iitrust.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ из Мелеуза может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бухгалтерские услуги. Расположена по адресу Смоленская улица, 106-А в Мелеузе. Связаться с представителем фирмы БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73476440075.