«Продукт Башкортостана» "Испытательный центр" ГБУ

ГБУ «Продукт Башкортостана»
 "Испытательный центр"
отзывов пока нет
+7 (347) 223314
ул. Степана Халтурина, дом 28., Мелеуз
ул. Степана Халтурина, дом 28.
Республика Башкортостан, Мелеуз, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Продукт Башкортостана» "Испытательный центр", ГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Продукт Башкортостана» "Испытательный центр", ГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект «Продукт Башкортостана» является инструментом исполнения закона Республики Башкортостан "О мерах по обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов в Республике Башкортостан".

Знак "Продукт Башкортостана", размещенный на упаковке товара, свидетельствует о том, что продукты питания произведены на территории Республики Башкортостан и соответствуют законодательству в области качества и безопасности пищевых продуктов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГБУ «Продукт Башкортостана» "Испытательный центр" из Мелеуза предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги по сертификации продукции. Организацию можно найти по адресу ул. Степана Халтурина, дом 28. в Мелеузе. Связаться с контактным лицом компании «Продукт Башкортостана» "Испытательный центр" по всем вопросам вы можете на web-странице productrb.ru, по номеру +7 (347) 223314.