ААМ Автомобили из США

ААМ Автомобили из США
отзывов пока нет
+375 (29) 612-25-25
ул. Веры Хоружей 32а офис 9, 220123 Минск, Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (29) 612-25-25

Сайт: aam.by

ул. Веры Хоружей 32а офис 9, 220123 Минск, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ААМ Автомобили из США

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ААМ Автомобили из США. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АВТОМОБИЛИ ИЗ США. НОВЫЕ И ПОДЕРЖАННЫЕ


Спрос на автомобили по выгодным ценам никогда не ослабевает. Поэтому ни до, ни после введения высоких таможенных пошлин у белорусских автомобилистов не пропадал интерес к машинам из США. Все дело в том, что автомобили из Америки всегда отличались самой приемлемой ценой. Машины из США обходились белорусскому клиенту на 30% дешевле, чем аналогичная машина из Европы. И подобная тенденция сохраняется до сих пор: покупая автомобиль из Америки, Вы можете сэкономить или позволить себе более молодую иномарку. Более того, за несколько последних лет американский автомобильный рынок адаптировался к новым реалиям: в ассортименте появилось много автомобилей с небольшими двигателями (они экономичны и недороги при «растаможке»), стал шире выбор дизельных моделей, пополнилась гамма оправдавших себя гибридных авто. Одним словом, в США теперь можно легче подобрать и приобрести экономичный и «проходной» автомобиль. И не забывайте, что вдобавок ваши затраты на его приобретение будут меньше на 30%.


Куда же обратиться за помощью в организации покупки и доставки автомобиля из США? Правильный выбор – Информационный центр «AAM». Инфоцентр успешно работает в Беларуси более 10 лет, его клиентами стали более 5000 человек. Инфоцентр «AAM» обладает огромным опытом в деле покупки и доставки автомобилей из США. Сотрудники инфоцентра внимательно относятся к пожеланиям клиентов, дают качественные консультации и помогают купить такой автомобиль, который оправдывает пожелания заказчика. Положительный опыт от покупки автомобиля в США вам гарантирован!


Инфоцентр «AAM» поможет приобрести автомобиль как из автосалонов, так и с аукционов подержанных и поврежденных транспортных средств. Инфоцентр «AAM» является единственной в Беларуси организацией, имеющей партнерские отношения с крупнейшим североамериканским аукционом Insurance Auto Auctions, Inc., реализующим списанный страховыми компаниями автотранспорт. Руководство компании Insurance Auto Auctions, Inc. в свое время осознало необходимость оказания заморским клиентам содействия в выборе и покупке автомобилей на своих площадках и предоставления им практически тех же условий, которые созданы для американских покупателей. Например, этот страховой аукцион первым начал публиковать полную информацию о выставленных на продажу автомобилях, включая полный VIN, тогда как другие компании публиковали его лишь частично, что мешало сбору сведений о машине перед покупкой. Если клиент принял решение о покупке поврежденного автомобиля со страхового аукциона, Инфоцентр «AAM» готов дать честные и правильные ответы на все его вопросы. Прямая связь с аукционной компанией подтверждает высокую квалификацию сотрудников Инфоцентра, их опыт и осведомленность обо всех нюансах покупки в США поврежденного автомобиля.


Своим клиентам Инфоцентр «AAM» предлагает не только качественные услуги, но и скидки. Система скидок очень гибкая: на приятный бонус могут рассчитывать и новые покупатели, и оптовые клиенты.


Еще одним важным преимуществом Инфоцентра «AAM» является быстрая доставка автомобилей клиентов из США в Беларусь, а также низкие конкурентные цены на транспортировку.


Инфоцентр «AAM» и страховой аукцион InsuranceAutoAuctions, Inc. помогут своим клиентам выбрать и купить в США достойный автомобиль по привлекательной цене и на честных условиях.

Реквизиты компании:ЧТУП "AAM" УНП 190950600

Добавить фото

Товары и услуги

- АВТОМОБИЛИ ИЗ США,
- Логистика.

Кратко об организации

Компания ААМ Автомобили из США из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рекламные агентства. Располагается по адресу ул. Веры Хоружей 32а офис 9, 220123 Минск, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем компании ААМ Автомобили из США по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 6122525, на официальном сайте aam.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Агентство Panda Agency
+375 (29) 653-93-98
Щорса 1 - 29
Оставьте отзыв первым
Сувенирная продукция с логотипом, рекламная продукция, промопродукция, нанесение логотипа
+375 (29) 604-63-89
г Минск, переулок Червякова 21А
Оставьте отзыв первым
Видеостудия полного цикла производства. Наш сайт: http://www.fiolet-studio.com/
+375 (29) 517-20-29
Независимости, 155/1-66
Оставьте отзыв первым
изготовление полиграфической продукции
+375 (29) 557-80-46
ул. Кнорино 50
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+375 (44) 796-19-18
улица Аннаева
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+375 (29) 678-78-17
ул. Прушинских 31А, БЦ "Портал", 8 этаж, офис №109