"АДРИА ГРУПП" ООО

ООО "АДРИА ГРУПП"
ООО «Адриа Групп» является авторизованным дистрибьютором польского изготовителя ежедневников EDICA S.A.
отзывов пока нет
+375 (17) 241-11-13
г. Минск, ул. Платонова, 20Б, офис 113, 5 этаж, Минск
г. Минск, ул. Платонова, 20Б, офис 113, 5 этаж
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "АДРИА ГРУПП", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АДРИА ГРУПП", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Адриа Групп» является авторизованным дистрибьютором польского изготовителя ежедневников EDICA S.A. в Республике Беларусь и России. Продукция компании EDICA хорошо известна в Польше, Чехии, России, Украине, Прибалтийских странах. При производстве ежедневников используются только высококачественные материалы: финская и английская бумага, итальянские кожзаменители SYNT3.
Мы можем предложить большой ассортимент продукции, который включает в себя ежедневники, еженедельники, планнинги различных форматов и классов (Бизнес, Экстра, Лидер, Партнер). Кроме того, мы предлагаем большой выбор материалов обложки. Каждый вид продукции имеет множество вариантов персонализации, такие как тиснение логотипа компании на обложке ежедневника, индивидуальное ляссе (закладка в ежедневник с нанесением Вашего логотипа), вклейка страниц с рекламой, печать индивидуального блока и многое другое.

Ежедневники EDICA отличаются качественными характеристиками, большим выбором материалов обложки ежедневников, а также их форматов. Мы можем предложить Вам ежедневники EDICA следующих форматов: А5 (143*203), А6 (120*165), А4 (204*254), "Суфлер" (160*90), "Партнер" (165*221) и "Планинг" (300*105). Также в наших ежедневниках могут быть различные блоки, такие как: датированный, недатированный, индивидуальный блок, блок серии "Экстра", блок серии "Бизнес", Блок серии "Партнер". Одним из основных преимуществ ежедневников EDICA является огромное количество вариантов индивидуализации внешних качеств Ваших ежедневников, в том числе и выбор цвета обложки, представленный из специализированной раскладки материалов EDICA, и материал обложки, и варианты тиснения различной степени сложности (фольгирование, блинтовое тиснение, 2D тиснение, 3D тиснение, УФ-лакировка, тиснение "навылет" и так далее), также на обложках мы можем Вам предложить сочитание 2-ух и более материалов, вставку окошка в выбранных Вами формах, индивидуальные обложки (Принтлюкс, Мелованная бумага, Глянцевая бумага и так далее). В подборе оптимального дизайна обложки на Ваших ежедневниках Вам помогут наши опытные дизайнеры и менеджеры, которые имеют обширный опыт в самых сложных заказах. Но наша команда может Вам предложить не только индивидуализацию обложки, но и внутренней составляющей ежедневника. Мы изготавливаем индивидуальные форзацы и ляссе, вклеиваем рекламные страницы в сам блок, изготавливаем даже непосредственно сам индивидуальный блок. Все это позволяет нашим заказчикам чувствовать гордость за свои ежедневники, радовать своих сотрудников брендовым ежедневником, а также дарить бизнес подарки в виде ежедневников высочайшего качества своим партнерам, что с наилучшей стороны выделяет наших заказчиков среди конкурентов.

Товары и услуги

Ежедневники, ежнедельники, планнинги

Кратко об организации

Организация ООО "АДРИА ГРУПП" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфические материалы. Расположена по адресу г. Минск, ул. Платонова, 20Б, офис 113, 5 этаж в Минске. Связаться с представителем фирмы "АДРИА ГРУПП", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте k.bogdanets@edica.pl, при помощи телефона +375 (17) 2411113, на официальном сайте adria.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
полиграфические расходные материалы
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
полиграфические расходные материалы
+375 (17) 280-38-41
Чернышевского улица, 10-А, оф. 414
Оставьте отзыв первым
Полиграфические услуги
+375 (29) 155-60-04
ул. Скрыганова, 16- 260
Оставьте отзыв первым
Изготовление этикеток и бирок
+375 (17) 289-04-94
ул. Будславская, 23, офис 12
Оставьте отзыв первым
Полиграфическое оборудование Допечатное Послепечатное Флексографская и Цифровая
+375 (17) 252-02-05
ул. Бирюзова 4/5 каб 5011