АИК-Консалтинг ООО

ООО АИК-Консалтинг
Оценка имущества, разработка бизнес-планов, маркетинговые исследования
отзывов пока нет
+375 (17) 336-35-36
ул. Чапаева, д. 3, Минск, 220034
  • +375 (17) 336-35-36

Сайт: aik.by

ул. Чапаева, д. 3
Минская область, Минск, Беларусь, 220034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 22 часа 26 минут

Суббота-воскресенье – 8:30-17:30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АИК-Консалтинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АИК-Консалтинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "АИК-Консалтинг" одна из ведущих компаний Республики Беларусь, на профессиональном уровне оказывающая весь комплекс консалтинговых услуг предприятиям. Главные направления деятельности компании:
- бизнес-планирование;
- оценка имущества;
- привлечение финансирования;
- маркетинговые исследования.
Миссия компании: содействовать повышению эффективности деятельности предприятий посредством оказания консалтинговых услуг на профессиональном уровне.
Основа ООО "АИК-Консалтинг" - команда квалифицированных экспертов, с профильным образованием, большим проектным опытом, способные решать задачи любой сложности на высоком уровне.
Высокая квалификация сотрудников компании обеспечит Вас эффективными решениями для достижения поставленных целей. ООО "АИК-Консалтинг" придерживается высоких стандартов качества оказания услуг при установлении конкурентных цен на них.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО АИК-Консалтинг из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Разработка бизнес-планов, Маркетинговые исследования, Оценка недвижимого имущества. Располагается по адресу ул. Чапаева, д. 3 в Минске. Связаться с представителем компании АИК-Консалтинг по всем вопросам вы можете по телефону +375 (17) 3363536, на сайте aik.by, по e-mail info@aik.by.