Анцух-Хоум, ЧСУП

Анцух-Хоум, ЧСУП
отзывов пока нет
+375 (029) 750-67-60
Беларусь,Минск,ул. Маяковского, 142-75, Минск
  • +375 (029) 750-67-60 — Дирекция

Сайт: 16103.by.all.biz

Беларусь,Минск,ул. Маяковского, 142-75
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Анцух-Хоум, ЧСУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анцух-Хоум, ЧСУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Строительство

*

Отделочные работы

*

Электромонтаж

*

Творчество

*

Производство

Если Вы являетесь счастливым обладателем только-только (и не только) возведенных стен, пугающих Вас несовершенной незавершенностью, наша компания также готова предложить полный спектр отделочных работ. Умелые руки наших рабочих выполнят как наружную, так и внутреннюю отделку поверхностей любой сложности:

* Штукатурные работы обеспечат выравнивание и подготовку поверхностей к чистовой отделке, а также помогут скрыть дефекты стен, пола и потолка. Кроме того, специалисты компании готовы выполнить отделку помещений декоративной штукатуркой.

* Оформление помещения с использованием гипсокартонных материалов.

* Облицовочные работы придадут прочность поверхностям, а также обеспечат устойчивость поверхностей к неблагоприятным воздействиям.

* Малярные работы обеспечат неповторимость Вашего дома как внутри, так и снаружи.

* Обойные работы из любых материалов.

* Укладку полов из любых материалов.

* Оформление потолков любой сложности, в том числе, монтаж многоуровневых потолков.

В работе используются только материалы, надежно зарекомендовавшие себя на рынке строительной продукции. Кроме того, возможно использование материалов заказчика. В любом случае, перечень используемых материалов, а также виды отделки согласуются с заказчиком, а при острой необходимости - и с членами его семьи.

Специалисты нашей компании готовы предложить Вам помощь в поиске именно Вашего интерьера, такого же уникального и неповторимого, как и Вы сами, а также готовы помочь Вам технически обоснованно воплотить в жизнь Ваши смелые идеи по оформлению интерьера. Безопасность и долговечность в данном случае не идут в угоду красоте и экстравагантности - это равнозначные составляющие Вашего интерьера и поэтому являются основой основ нашей работы.

Электромонтажные работы также лучше доверить профессионалам, поскольку правильный монтаж электрических сетей обеспечит электробезопасность помещения и сведет к минимуму необходимость глобальных переделок в будущем, не говоря уже и комфорте и эргономике жилого пространства. Специалисты нашей компании готовы предложить следующий спектр услуг:

* Прокладка электрической проводки, в том числе, помощь в определении наиболее функциональной разводки проводки по точкам.

* Подключение к городским/районным электрическим сетям.

* Установка распределительных реле, розеток, выключателей, а также установка осветительных приборов и приборов учета электроэнергии.

* Монтаж наружного декоративного освещения и подсветки.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт домов квартир офисов,
- Авторский дизайн интерьеров,
- Отделочные работы,
- Художественная роспись.

Кратко об организации

Фирма Анцух-Хоум, ЧСУП из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу Беларусь,Минск,ул. Маяковского, 142-75 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Анцух-Хоум, ЧСУП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 16103.by.all.biz, по номеру +375 (029) 7506760.

Похожие компании поблизости

+375 (297) 520059
боровляны березовая роща 89(email:kalugin.aleksei2013@yandex.ru), Минск, Беларусь
+375 (297) 757464
Кульман 11, оф.7, Минск, 220100, Беларусь
+375 (29) 515-24-47
Витебск, Минск, Беларусь
+375 (29) 677-18-97
Богдановича 114, Минск, Беларусь
+375 (29) 144-30-43
ул. К. Либкнехта, 80, корп.1, Минск, Беларусь
+375 (029) 188-98-81
..., Минск, Беларусь