"АТОМТЕХ"

 "АТОМТЕХ"
отзывов пока нет
+375 (17) 292-81-42
Гикало, 5, Минск

Отзывы о "АТОМТЕХ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АТОМТЕХ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Здравствуйте!
Здравствуйте!

Здравствуйте! у вас можно приобрести Дозиметр-радиометр МКС-АТ 1117М ? Дозиметр-радиометр МКС-АТ 1117М в составе: блок обработки информации БОИ-2, блок детектирования альфа-бетагамма-излучения БДПС-02, блок детектирования гамма-излучения БДКГ-03, штанга телескопическая 1,7м., держатель для крепления БД на штанге, держатель для крепления БОИ 2 на штанге, упаковочный дипломат. ГОСТ 27451-87

О компании

О компании
Научно-производственное унитарное предприятие «АТОМТЕХ» является ведущим научно-исследовательским и производственным центром Республики Беларусь и одним из мировых лидеров в области разработки и производства оборудования для ядерных измерений и радиационного контроля.

Предприятие образовано в 1995 году как дочернее предприятие Минского научно-исследовательского приборостроительного института. Основу коллектива составляют специалисты высокой квалификации с богатым опытом работы в сфере ядерного приборостроения, приобретённым в стенах этого старейшего исследовательского центра.

Научно-инженерный комплекс, производственные подразделения и содействующие службы насчитывают 190 сотрудников.

Продукция компании широко востребована в таких сферах, как атомная энергетика, медицина, промышленность, мониторинг окружающей среды, обеспечение безопасности, научные исследования.

Ассортимент выпускаемых изделий включает более 100 наименований продукции ядерного приборостроения, которые хорошо известны специалистам в 80 странах мира.

Наличие собственной высокоточной и многофункциональной метрологической базы, внедрение инновационных идей и передовых технологий, а также ориентация на международные стандарты позволяют создавать изделия, отвечающие современному научному и техническому уровню, практичные и надёжные в использовании. Непрерывное сотрудничество с ведущими профильными национальными, зарубежными и международными организациями позволяет не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться вперед и совершенствоваться.

Кратко об организации

Фирма "АТОМТЕХ" из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Приборостроительные научные организации, Радиационный контроль. Находится по адресу Гикало, 5 в Минске. Связаться с контактным лицом организации "АТОМТЕХ" по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +375 (17) 2928142.