А-Верту ООО

ООО А-Верту
Созданная в 2011 году, за относительно короткий промежуток времени компания заре
отзывов пока нет
+375 (29) 122-19-17
Фогеля, д.7, Минск

Отзывы о А-Верту, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А-Верту, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Созданная в 2011 году, за относительно короткий промежуток времени компания зарекомендовала себя как надежный партнер и стабильный поставщик широкого ассортимента изделий из металла и древесины, а также стройматериалов.
Благодаря большому ассортименту товаров и слаженной работы коллектива, предприятие постоянно расширяет рынки и объемы реализации продукции.
Каждому клиенту мы пытаемся уделить максимум внимания, удовлетворив наиболее качественно все его запросы и требования. Мы уверены, Вас приятно удивит качество нашего обслуживания и гибкая система скидок, существующая для постоянных клиентов.
Грамотное планирование ресурсов, жесткий контроль на каждом этапе выполнения проекта и тесное сотрудничество с представителями заказчика гарантируют получение клиентом качественного результата в четко обусловленные сроки.
ООО "А-Верту" осуществляет оптовую торговлю стройматериалами и металлоконструкциями.

Кратко об организации

Фирма ООО А-Верту из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Перевозка стройматериалов. Компанию можно найти по адресу Фогеля, д.7 в Минске. Связаться с представителем организации А-Верту по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1221917, на сайте a-vertu.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки любого типа
+375 (29) 190-47-87
пр-т Независимости, 143/1-114
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин стройматериалов
+375 (29) 156-66-73
Бетонный проезд, д. 21