BEAUTYMAMA.BY ИП

ИП BEAUTYMAMA.BY
Одежда для беременных
отзывов пока нет
+375 (29) 523-44-11
ТРЦ "ЭКСПОБЕЛ" пав-н 75 Верхний пассаж, Минск
ТРЦ "ЭКСПОБЕЛ" пав-н 75 Верхний пассаж
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 41 минуту

Вторник-воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник – выходной

Отзывы о BEAUTYMAMA.BY, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BEAUTYMAMA.BY, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания BEAUTYMAMA.BY является официальным представителем бренда "То ве" -производителей одежды для беременных в Беларуси.
Мы предлагаем стильную,качественную ,комфортную одежду для будущих мам.

Товары и услуги

Вы можете купить джинсы для беременных ,платя для беременных,домашнюю одежду для беременных до и после родовое белье . Универсальность многих моделей дает возможность одевать их и после рождения малыша.Ждем Вас в наших магазинах по адресу: г.Брест ул.Советская 85,ТД"МИЛЛИОННЫЙ" пав-н№31 и "Торговая Аллея"ЦУМа пав-н 17(цокольный этаж ЦУМа) Весь ассортимент Вы можете изучить на нашем сайте www.beautymama.by
+375297232927
Яндекс.Директ

Кратко об организации

Организация ИП BEAUTYMAMA.BY из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Одежда для беременных. Расположена по адресу ТРЦ "ЭКСПОБЕЛ" пав-н 75 Верхний пассаж в Минске. Связаться с представителем фирмы BEAUTYMAMA.BY, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте welikanow@mail.ru, при помощи телефона +375 (29) 5234411, на официальном сайте www.beautymama.by.