"БелАкваШторм" ООО

ООО "БелАкваШторм"
Производство хомутов ремонтных (муфт ремонтных) нержавеющих
отзывов пока нет
+375 (33) 312-66-20
ул. Шаранговича, 19, Минск
  • +375 (33) 312-66-20 — Телефон

Сайт: belhomut.by

ул. Шаранговича, 19
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "БелАкваШторм", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БелАкваШторм", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие БелАкваШторм производит и осуществляет продажу Хомутов ремонтных нержавеющих (муфт ремонтных, ремонтных бандажей).

Работаем как с непосредственными потребителями (предприятия ЖКХ, водоканалы, заводы и др.), так и с торговыми организациями.
Приглашаем к сотрудничеству торговые организации, представителей, дилеров на специальных условиях (предоставляем скидки, организуем доставку) на территории России, Беларуси, Казахстана, Украины.

Всегда в наличии стандартные типоразмеры. Оперативно изготовим хомут ремонтный нержавеющий на трубу любого диаметра.
По вопросам сотрудничества пишите на почту belhomut@gmail.com, тел. +375 33 312 66 20, посетите наш сайт http://belhomut.by/

Товары и услуги

Хомуты ремонтные нержавеющие, муфты ремонтные нержавеющие

Кратко об организации

Организация ООО "БелАкваШторм" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Водопроводные и канализационные службы, Обслуживание внутренних инженерных систем, Санфаянс. Расположена по адресу ул. Шаранговича, 19 в Минске. Связаться с представителем фирмы "БелАкваШторм", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте belhomut@gmail.com, при помощи телефона +375 (33) 3126620, на официальном сайте belhomut.by.