Белорусская текстильная и трикотажная продукция ИП

ИП Белорусская текстильная и трикотажная продукция
Оптовые поставщики производители Белорусской текстильной и трикотажной продукции
отзывов пока нет
+375 (44) 473-20-23
ул.Толстого,10, Минск
ул.Толстого,10
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Белорусская текстильная и трикотажная продукция, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белорусская текстильная и трикотажная продукция, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовые и розничные продавцы Белорусской текстильной и трикотажной продукции, Белорусские швейные предприятия и швейные фабрики, интернет магазины. Прямые оптовые поставки от производителя: трикотажа, женской одежды, детской одежды, мужской одежды, постельного белья, текстиля, спецодежды, нижнего белья, верхнего белья, женского нижнего белья, чулочно-носочной продукции. Доставка осуществляется различными курьерскими и почтовыми службами в города: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Самара, Волгоград, Казань, Нижний новгород, Пермь, Уфа, Челябинск, Красноярск, Сургут, Крым, Сочи, Астрахань и другие города России, также осуществляется поставки в города Казахстана и Украины. Полная инфо на сайте: www.beltextil.by

Товары и услуги

Трикотаж, одежда, женская одежда, каталог Белорусских швейных предприятий, производители Белорусского трикотажа, интернет магазины одежды, Брестский трикотаж оптом от производителей, модная Белорусская одежда, одежда оптом прямо от производителей, сайты производителей , детская одежда, швейные фабрики, белорусская одежда, трикотаж оптом, прямые оптовые поставки одежды от производителя в Россию, Казахстан, женская одежда оптом, постельное белье, текстиль, спецодежда, нижнее белье, женское белье, купить белье, покупатели и продавцы.

Кратко об организации

Фирма ИП Белорусская текстильная и трикотажная продукция из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Продажа одежды, Спортивная одежда, Производство детской одежды. Находится по адресу ул.Толстого,10 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Белорусская текстильная и трикотажная продукция по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес beltextil@tut.by, на web-страницах www.beltextil.by, белтекстиль.бел, через сайты , , , , по номеру +375 (44) 4732023.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа красивых женских изделий костюмно-плательного ассортимента
+375 (29) 640-94-81
Оставьте отзыв первым
Одежда и белье для всей семьи.
+375 (29) 768-37-61
ул. Притыцкого, 93
Оставьте отзыв первым
Одежда и белье для всей семьи.
+375 (29) 388-84-86
проспект Победителей, 65
Оставьте отзыв первым
Одежда и белье для всей семьи.
+375 (44) 764-82-63
ул. Горецкого, 2
Оставьте отзыв первым
Одежда и белье для всей семьи.
+375 (29) 770-58-71
проспект Дзержинского, 91
Оставьте отзыв первым
Одежда и белье для всей семьи.
+375 (29) 279-24-86
проспект Дзержинского, 119