"Белсвязькомплект" ЗАО

ЗАО "Белсвязькомплект"
комплексные системы безопасности, радиофикация, часофикация, оборудование связи, электротехническое оборудование, оповещение, разработки и проектирование оборудования связи и оповещения
отзывов пока нет
+375 (17) 290-10-05
ул. Новаторская, 2А, оф. 111, Минск, 220053
  • +375 (17) 290-10-05 — Телефон
  • +375 (17) 239-22-11 — Факс

Сайт: www.belconnect.by

ул. Новаторская, 2А, оф. 111
Минская область, Минск, Беларусь, 220053
Показать на карте

Отзывы о "Белсвязькомплект", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Белсвязькомплект", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО "Белсвязькомплект" предлагает комплекс товаров и услуг для создания и модернизации систем безопасности. В течение более 10 лет успешной работы организация уже зарекомендовала себя как надежный партнер.

Широкий ассортимент компании позволяют легко и без проблем обрабатывать большие заявки покупателей.
ЗАО "Белсвязькомплект" гарантирует высокое качество и доступность оборудования по цене, его оперативную поставку и реализацию проектов, а также квалифицированный сервис и оптимальные цены.

Для облегчения работы своих покупателей ЗАО "Белсвязькомплект" обрабатывает заявки 100% и гарантирует поставку всего оборудования из заявки. Подобный подход в работе значительно облегчает работу наших клиентов и ускоряет процесс продажи и поставки товара клиенту.
Мы предлагаем нашим покупателям новейшее оборудование для систем безопасности и связи:
оборудование для промышленное видеонаблюдение, охранно-пожарной сигнализации, а также собственные разработки в области звукового оповещения и двухсторонней связи.

В каталоге продукции ЗАО "Белсвязькомплект" вы найдете широкий ассортимент камер для аналогового и ip-видеонаблюдения, а также современное программное обеспечение для комплексной системы безопасности.
Мы предлагаем оптимальное решение для каждого предприятия, индивидуальный подход в поставке оборудования.

ЗАО "Белсвязьокмплект" реализует как продукцию ведущих мировых брендов, так и отечественных производителей, и поставляет только качественное и надежное оборудование для вашей безопасности. Цель компании - это удовлетворение потребностей наших покупателей в качественном оборудовании и решение задач в области эффективного управления бизнесом.

ЗАО "Белсвязькомплект" предлагает к поставке широкий ассортимент электрооборудования, а также электромонтажный инструмент, оборудование для прокладки кабеля и создания сетей связи.
В ассортименте компании вы найдете коммутационное оборудование связи, электромонтажные коробки, палатки кабельщика, электропаяльники, розетки, вилки и коннекторы. И многое другое.

С основным видом деятельности компании можно ознакомиться на сайте: www.belconnect.by

Товары и услуги

Широкий ассортимент электрооборудования, электромонтажный инструмент, оборудование для прокладки кабеля и создания сетей связи.
Комплексные системы безопасности, видеонаблюдение, радиофикация, часофикация, оборудование связи, оборудование сцб, электротехническое оборудование, громкоговорящее оповещение, акустические компоненты, разработки и проектирование оборудования связи и оповещение, оптовая торговля.
Коммутационное оборудование связи, электромонтажные коробки, палатки кабельщика, электропаяльники, розетки, вилки, коннекторы, громкоговорители, часы и часовые станции, оборудование двухсторонней парковой связи, акустические компоненты, профессиональное звуковое оборудование, электромонтажный инструмент

Кратко об организации

Организация ЗАО "Белсвязькомплект" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Электроинструменты, Железнодорожное оборудование, Звукоизоляционные материалы. Расположена по адресу ул. Новаторская, 2А, оф. 111 в Минске. Связаться с представителем фирмы "Белсвязькомплект", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@belconnect.by, при помощи телефонов +375 (17) 2901005, +375 (17) 2392211, на официальном сайте www.belconnect.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электро-, пневмоинструменты
+375 (17) 345-16-11
Кабушкина улица, 66-Б-9
Оставьте отзыв первым
электроинструменты
+375 (17) 228-51-92
Пономаренко улица, 35-А, оф. 115
Оставьте отзыв первым
продажа металло и деревообрабатывающего оборудования
+375 (29) 165-90-94
ул. Лобанка, 79/27
Оставьте отзыв первым
Продажа низковольтных комплектных устройств (НКУ), электротехнической продукции.
+375 (33) 351-15-57
ул. Уборевича, 111 оф.207
Оставьте отзыв первым
TEPLODOMOV Интернет-магазин
+375 (29) 586-72-03
пер. Софьи Ковалевской 54/1 офис 406
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин электроинструмента, садовой техники, строительного оборудования
+375 (44) 720-50-00
ул. Шаранговича, д. 49, к. 2, кв. 51