Белтехнолит, ОДО

Белтехнолит, ОДО
отзывов пока нет
+375 (29) 751-97-66
220141, а/я 219, Минск
  • +375 (29) 751-97-66 — Дирекция

Сайт: 20354.by.all.biz

220141, а/я 219
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Белтехнолит, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белтехнолит, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственное предприятие ОДО «Белтехнолит» основано в 1991 году на базе кафедры Белорусского национального технического университета «Металлургия литейных сплавов». В состав работников предприятия вошли специалисты и научные работники в области литейного производства и механической обработки, что и определило основные направления деятельности предприятия. В настоящее время целью предприятия является разработка и оперативное внедрение наукоемких технологических процессов и качественных, эффективных литейных материалов для обработки черных и цветных сплавов. ОДО «Белтехнолит» совместно с сотрудниками научно-исследовательской инновационной лабораторией "Прогрессивные технологические процессы плавки и высокопрочного чугуна" (НИИЛлит) БНТУ ведет активную научно-исследовательскую работу, что позволяет создавать новые виды продукции и постоянно совершенствовать уже созданные.

На сегодняшний день БЕЛТЕХНОЛИТ крупнейший производитель и поставщик вспомогательных материалов для литейной промышленности в Республике Беларусь и предлагает своим клиентам максимально полный спектр услуг от анализа действующего производства, разработки современных технологических процессов до поставок высокоэффективных материалов с технологическим сопровождением и авторским надзором.

ОДО "Белтехнолит" тесно сотрудничает с рядом литейных и металлургических предприятий Российской Федерации, Украины, Прибалтики и других стран. Налажены тесные связи с более чем 300 заводами автомобильной, машиностроительной и мелаллобрабатывающей промышленности.

Предлагаем Вам только новые, эффективные и наукоёмкие комплексные материалы для производства качественных литых изделий из черных и цветных металлов и сплавов, проведения металлургического переплава ломов и металлических отходов в печах любого типа, получение сплавов с заданными составом и свойствами и т.д. Совокупность дешевых белорусских сырьевых материалов, автоматизация процессов производства, грамотной логистики транспортных потоков, кристального внимания к вопросам экологии и отсутствие буферных предприятий - посредников в сочетании с самыми современными техническими и технологическими решениями позволила создать и промышленно производить высокоэффективные, низкоемкие, экологически безвредные материалы с реально низкими ценовыми характеристиками.

Наши препараты доступны и просты в применении, изменении технологии, как правило, не требуют, при этом они являются экономически выгодными и ресурсосберегающими альтернативами известным аналогам.

Наша компания также поставляет литейные покрытия, пенокерамические фильтры, литейную керамику, огнеупоры, комплексные модификаторы

Добавить фото

Товары и услуги

- Литейный фильтр на основе кремнеземной стеклоткани КС-11-ЛА -ТО (KS-11-LA -ТА),
- Ферросплавы: ферросилиций с барием магнием стронцием,
- Ферросилиций с магнием для производства высокопрочного чугуна,
- Элемент фильтрующий для алюминия ФЭА (м),
- Модификаторы Ферросплавы ферросилиций графитизирующие сфероидизирующие модификаторы для литья серого и высокопрочного расплава чугуна жидкой стали,
- Препарат таблетированный ТПФ-1 (рафинирующе-дегазирующий),
- Флюсы покровно-рафинирующие,
- Фильтрующий элемент для очистки расплава чугуна ФЭЧ от неметаллических включений примесей шлака и окислых плен в литейной форме,
- Графитизирующие модификаторы для модифицирования жидких расплавов чугуна,
- Присадка графитизирующая для снятия отбела в чугуне ПГ.

Кратко об организации

Компания Белтехнолит, ОДО из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство резиновых изделий. Организацию можно найти по адресу 220141, а/я 219 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Белтехнолит, ОДО по всем вопросам вы можете на web-странице 20354.by.all.biz, по номеру +375 (29) 7519766.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (029) 651-63-96
ул. Бельского, 6, цокольный этаж, пом. 4H., Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 286-36-41
пос.Ждановичи, пер.Горный 1а, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 353-29-64
пр-т Жукова, 44
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 237-36-72
ул. Некрасова, 10
+375 (33) 387-93-21
ул. Куйбышева, д. 28
+375 (29) 645-54-07
ул. Жилуновича, д. 47