БериСтрой

БериСтрой
отзывов пока нет
+375 (29) 687-96-78
Киселева, 10, Минск, Беларусь, Минск
Киселева, 10, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о БериСтрой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БериСтрой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительные материалы и сухие строительные смеси



«При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки» Стас Янковский
Чтобы не случилось так, как сказано в данном афоризме, ремонт следует начинать лишь в том случае, если вы знаете, где приобрести качественные стройматериалы, отвечающие мировым стандартам.
Если вы цените свое время, отдаете предпочтение качественным стройматериалам по разумным ценам и выбираете высокое качество обслуживания, то в нашем интернет-магазине вы найдете то, что искали. Beristroy.by - это прекрасный вариант для тех, кто только планирует или уже начал ремонт или строительство.
Вашему вниманию представлен широкий ассортимент отделочных и строительных материалов от различных производителей в разных ценовых категориях, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Здесь вы найдете всё – от сухих строительных смесей до интерьерных красок, представленных во всем их многообразии. Благодаря такому ассортименту товаров каждый наш покупатель экономит массу времени, не затрачивая его на порой бессмысленные походы по строительным рынкам и магазинам. Благодаря удобному каталогу с подробным описанием каждого товара можно без труда определиться с необходимой покупкой.
И не только продажа строительных материалов…
Кроме того, в наши услуги входит доставка строительных материалов, как оптом, так и в розницу, так что, заказывая у нас какую-либо продукцию, вы можете быть уверены в ее качественном и своевременном получении. Следует особо отметить, что в сферу наших услуг, помимо продажи и доставки стройматериалов и сухих строительных смесей в широком ассортименте, входят и консультации. Наши опытные специалисты смогут провести подробную консультацию при возникающих вопросах по поводу применения каких-либо материалов. Теперь у вас не будет необходимости в том, чтобы запоминать многочисленные адреса нужных магазинов, ведь все строительные материалы вы можете сразу приобрести в интернет-магазине Beristroy.by.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грунтовки,
- Гипсокартон и комлектующие,
- Пиломатериалы: ДСП, ДВП, фанера, евровагонка, доска,
- Пены и герметики,
- Сухие строительные материалы,
- Краски, лаки,
- Системы утепления,
- Пены и герметики,
- Бетон, цемент и растворы.

Кратко об организации

Организация БериСтрой из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу Киселева, 10, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы БериСтрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт beristroj.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 6879678.

Похожие компании поблизости

+375 (17) 266-06-06
Минская обл., Минский р-н, 9-й км магистрали Минск-Москва-6, адм. здание, к. 301, Минск, 220125, Беларусь
+375 (17) 290-78-92
ул.М.Богдановича,149А-25/3, Минск, 220040, Беларусь
Абразивные материалы, растворители, окрасочное оборудование, лкм и другие.
+375 (29) 112-20-13
ул. Максима Богдановича, 122, офис 101
Всё для строительства и ремонта!
+375 (29) 385-98-89
ул. Уручская, д. 23А, офис 402
КровляСити является одним из крупнейших поставщиков кровельных материалов и комплектующих в РБ. Основные виды нашей деятельности – оптовая и розничная торговля.
+375 (29) 112-41-37
Беларусь,Минск,220024, ул. Бабушкина, 6А, оф. 206
Оптовая и розничная торговля строительными материалами
+375 (17) 252-16-77
пр-т Правды 16, пом. 2Н