Бурко Роман Николаевич ИП

ИП Бурко Роман Николаевич
Адвокат
отзывов пока нет
+375 (044) 518-21-88
ул. Красная, 18, Минск, 220005

Отзывы о Бурко Роман Николаевич, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бурко Роман Николаевич, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В отличие от юриста, адвокат обладает гораздо большим объемом полномочий по сбору необходимых доказательств по любой категории дел, и широкими возможностями осуществления защиты доверителя в уголовном судопроизводстве. Полномочия адвоката установлены законом об адвокатуре, а право на профессиональную защиту гарантировано Конституцией РФ и нормами международного права.

Обладая особым процессуальным и правовым статусом, широкими полномочиями, необходимым опытом и накопленными знаниями, адвокат способен наиболее эффективно защитить права и законные интересы доверителя по гражданскому или уголовному делу.

Кратко об организации

Компания ИП Бурко Роман Николаевич из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Адвокатские бюро, Адвокатские кабинеты. Организацию можно найти по адресу ул. Красная, 18 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Бурко Роман Николаевич по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (044) 5182188.

Похожие компании поблизости

Ведение уголовных, гражданских дел, консультации
+375 (44) 518-21-88
УЛ. КРАСНАЯ, 18