«Дарида» ЧП

ЧП «Дарида»
Производство воды и напитков.
отзывов пока нет
+375 (17) 500-16-16
ул. Линейная, 1а, Минск
ул. Линейная, 1а
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о «Дарида», ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дарида», ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

От качества потребляемой воды зависит наше настроение и самочувствие, поэтому наша компания прилагает все усилия чтобы сохранить целительные свойства «живой» воды, которая способна творить чудеса. Мы уже 25 лет предлагаем высококачественную продукцию нашим покупателям. Так же наша компания имеет множество наград, в числе которых: Премия "Брэнд года", Премия "Номер один". Минеральная вода №1 в Беларуси, Продукт года. Наше предприятие заключило договор с Гродненским государственным медицинским университетом, для проведения первых в Беларуси исследований о влиянии минеральной и питьевой артезианской воды на организм человека. Результаты исследований вы можете посмотреть на нашем сайте.

Кратко об организации

Фирма ЧП «Дарида» из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Безалкогольные напитки. Находится по адресу ул. Линейная, 1а в Минске. Связаться с контактным лицом организации «Дарида» по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +375 (17) 5001616.