Папа Лис ЧУП

ЧУП Папа Лис
Частный детский сад
отзывов пока нет
+375 (29) 621-22-98
ул. Мястровская, 8, Минск, 220020
ул. Мястровская, 8
Минская область, Минск, Беларусь, 220020
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Папа Лис, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Папа Лис, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Целостное развитие, творческая реализация и увлекательное время препровождение - это наши приоритеты для ваших детей. Нам важно научить ребёнка необходимым навыкам для их дальнейшего роста и зарядить их положительными эмоциями.

Каждый из детей уникален, мы понимаем это и знаем как важно влияние окружения на ребят в таком возрасте. Индивидуальный подход к каждому ребёнку выделяет наш сад среди остальных.

Дизайнер нашего интерьера это профессионал, который создал атмосферу уюта и комфорта в наших помещения. Подобная обстановка одновременно создаёт впечатление защищенности и стимулирует к познанию нового. Продуманный дизайн пробуждает у детей чувство стиля с раннего детства.

Во дворе оборудована замечательная детская площадка для активного отдыха малышей. В нашем графике включены походы на природе и прогулки в парках.

Фото

Товары и услуги

Принципы нашей работы:
-Забота;
-Открытость;
-Внимание;
-Уважение.
Когда дети находятся в таком окружении в них возникает доверие, пропадают закрытость и скрытность, развиваются социальные навыки. Появляется обоюдное понимание между педагогом и ребёнком.
В целом создаётся гармоничная обстановка для развития маленькой личности. И конечно же мы не забываем, что детям необходимо играть, реализовывать и развивать творческую энергию. У нас созданы все условия для этого.

Кратко об организации

Компания ЧУП Папа Лис из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Детские сады. Организацию можно найти по адресу ул. Мястровская, 8 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Папа Лис по всем вопросам вы можете через сайт papa-lis.by, с помощью телефона +375 (29) 6212298, по почте papa.lis.ds@gmail.com, в соц.сети .