ЧСУП "ПрофСтройДизайн"

ЧСУП "ПрофСтройДизайн"
отзывов пока нет
+375 (29) 626-88-98
Машерова, 51, Минск, Беларусь, Минск
Машерова, 51, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧСУП "ПрофСтройДизайн"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧСУП "ПрофСтройДизайн". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Устройство газонов, благоустройство.


Существует несколько различных по цене и качеству подготовки способов создания газона. Для примера рассмотрим два способа: самый дешёвый и самый дорогой. Все остальные – это производные от вышесказанных.


Сеяный газон (от 2 у.е.)


Подходит для озеленения частных садовых и приусадебных участков, а так же игровых площадок. Убирается строительный мусор. Если плодородный слой не уничтожен, то культивируется, если уничтожен, то завозится, равняется граблями, укатывается и засевается. После всхода и роста травы на высоту около 10см производится первый покос и досев в местах, где семена не взошли.


Стоимость такого газона обойдётся Вам примерно 2-2,5у.е за м2 с учётом семян и проделанной работы, но без учёта дополнительного завоза плодородного грунта (необходимое количество расчитывается на месте) .


Как правило, при создании сеяного газона избежать роста сорняков не получится, по-этому какое-то количество времени и усилий придётся приложить на борьбу с ними.


Рулонный газон (от 5,5у.е.)


Подходит для самых искушенных и нетерпеливых заказчиков, которым в сжатые сроки из запущенной или убитой стройкой территории нужна идеально ровная поверхность с густым зелёным ковриком на ней.


Здесь всё немного сложнее. После вывоза мусора и снятия старого дёрна(если требуется), нужно совместить состояние участка с пожеланиями заказчика. В ход идут нивелир, гидроуровень, маяки, правила, послойная трамбовка с выравниванием каждого слоя, и, собственно, плодородный грунт, завезенный и вручную просеянный. Можно, конечно, перекопать и просеять старый, но трудозатраты и время работ существенно увеличатся.


А делали всё это мы для последующей укладки на подготовленную поверхность рулонного газона, что есть тоже недешёвое удовольствие, но оно того стоит:


1.Под рулонным газоном большая часть сорняков погибнет, можно оставить затею с гербицидами.


2. У Вас под окнами за несколько дней вместо кучи мусора зелёная травка.


3.Через 15 дней Вы радуетесь не первым всходам сеяного газона на фоне проросших сорняков, а ходите по зелёному плотному ковру босыми ногами и получаете удовольствие.


Цена такого газона составит 5,5 - 7у.е. за м2 с учётом всех работ по подготовке основания, удобрений и рулонного газона с укладкой, но без учета стоимости плодородного грунта, использования мусоровоза и доставки газона (рассчитывается индивидуально от удалённости объекта и количества).



Добавить фото

Товары и услуги

- Устройство газона спец.техникой. Быстро и дёшево.,
- Рулонный газон.

Кратко об организации

Компания ЧСУП "ПрофСтройДизайн" из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Машерова, 51, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем компании ЧСУП "ПрофСтройДизайн" по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6268898, на сайте samosad.belprom.net.

Похожие компании поблизости

+375 (44) 753-07-01
пр-кт Любимова, 30, оф.70, Минск, Беларусь
+375 (29) 697-85-55
Стариновская 31, Минск, Беларусь
Алмазное сверление отверстий, демонтаж, проемы,о для установки перил, заборов.
+375 (29) 158-86-93
П. Глебки, 32-34
+375 (29) 688-77-72
Минский район, Боровая, 3 biosoldo@gmail.com \, Минск, Беларусь
+375 (44) 720-38-47
ул.Жиновича д.15, Минск, Беларусь
+375 (29) 626-83-61
одинцова19-78, Минск, 220018, Беларусь