ЧТУП "СтройТрансСнаб"

ЧТУП "СтройТрансСнаб"
отзывов пока нет
+375 (44) 755-86-43
ул. Старовиленский тракт 99, Минск, Беларусь, Минск
ул. Старовиленский тракт 99, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧТУП "СтройТрансСнаб"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧТУП "СтройТрансСнаб". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "СтройТрансСнаб"


Осуществляя прокат строительного и электроинструмента, наша компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то частное лицо или представитель строительной или строительно-ремонтной компании, новичок или профессионал. Каждого мы подробно проконсультируем по нашим возможностям в области проката инструмента. Предоставим широкий ассортимент для выбора и определим выгодные условия проката инструмента. У нас вы можете взять в прокат и аренду генераторы, бензопилы, виброплиты и любой другой всевозможный электроинструмент или стройтехнику.
Причины, по которым выгоднее брать в аренду строительную технику и оборудование:
- экономия средств на покупку собственной техники и оборудования, особенно в случае необходимости краткого срока его использования;
- при аренде строительной техники можно обойтись без ремонтных мастерских, запчастей и специального персонала
аренда строительной техники и оборудования позволит Вам сосредоточиться на своем бизнесе, в то время как мы обеспечим Вас необходимой техникой;
- аренда стройтехники - это возможность использования самого современного оборудования, отвечающего всем законам и экологическим нормам;
- благодаря прокату строительной техники и электроинструмента Вы всегда будете иметь четкую картину затрат на каждую арендуемую единицу. Это позволит легко спланировать бюджет и контролировать все расходы.
Также наша компания предлагает широкий ассортимент строительного оборудования и электроинструмента по низким ценам, за наличный и безналичный расчет. Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции можете на сайте.
Для удовлетворения нужд каждого потребителя мы предлагаем строительное оборудование, бывшее в употреблении. Все строительное оборудование и электроинструмент, поставляемое нашей компанией на этих условиях, проходят тщательный технический осмотр.
Прокат и аренда генераторов, компрессоров, перфораторов, мотопомп, промышленных пылесосов, тепловых пушек, циркулярных пил и многой другой техники и электроинструмента для Вас.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грунтовка СТ-17 10кг (канистра),
- Аренда дизель генераторов,
- Аренда тепловых пушек,
- Защитно-отделочная штукатурка 25 кг. (меш.),
- Краска акриловая 15 кг. (ведро),
- Краска ПФ-115 2,0 кг (банка),
- Аренда Штроборезов,
- Аренда Шлифмашинок,
- Аренда Перфораторов,
- Аренда Виброплит.

Кратко об организации

Компания ЧТУП "СтройТрансСнаб" из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Старовиленский тракт 99, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании ЧТУП "СтройТрансСнаб" по всем вопросам вы можете через сайт arendaby.deal.by, с помощью телефона +375 (44) 7558643.

Похожие компании поблизости

Компания является крупнейшим производителем отделочных материалов из ПВХ
+375 (17) 290-45-92
г.Минск ул.М.Богдановича д.114
+375 (44) 796-61-71
ул. Калиновского,111а, офис. 309, Минск, Беларусь
+375 (44) 547-29-50
г. Минск, ул.Калиновского, д.111а, оф.309, Минск, Беларусь
+375 (29) 688-66-95
Ул Уручская 21, Минск, Беларусь
+375 (29) 345-60-00
Минск, ул.Машерова д.3, Минск, Беларусь
Компания по праву занимает лидирующие позиции на рынке произво
+375 (17) 338-17-17
ул. Киселева, 4