ДЕЛЬТАКРАУН ООО

ООО ДЕЛЬТАКРАУН
производство бумажных пакетов
отзывов пока нет
+375 (17) 334-19-48
Машерова проспект, 25-116, Минск
Машерова проспект, 25-116
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00

Отзывы о ДЕЛЬТАКРАУН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕЛЬТАКРАУН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Картон (продолжение), Картон для упаковки и завертывания, Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки, Упаковка из бумаги с покрытием (мелованной), Упаковка из бумаги импрегнированной пластиком, Упаковка из ламинированной (многослойной) бумаги, Упаковка из бумаги армированной картоном, Упаковка из дублированной бумаги, Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки (продолжение), Конверты, обертки, пакеты, сумки бумажные для упаковки, Упаковки бумажные для косметики и туалетных принадлежностей, Обертки, упаковки бумажные для пищевой индустрии, Бумажные изделия тисненые и с высечкой, Коктейльные соломки бумажные

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ДЕЛЬТАКРАУН из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Технические средства безопасности, Оборудование для бумажно-беловой промышленности. Организацию можно найти по адресу Машерова проспект, 25-116 в Минске. Связаться с контактным лицом компании ДЕЛЬТАКРАУН по всем вопросам вы можете через сайт www.pakety.by, с помощью телефона 375173341948.