Департамент «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций

 Департамент «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций
отзывов пока нет
+375 (017) 204-61-252096152
Кальварийская улица, 37, Минск
  • +375 (017) 204-61-252096152 — Телефон

Сайт: kad.belhost.by

Кальварийская улица, 37
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Департамент «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте. Когда будут устранены многочисленные поперечные неровности, местами доходящие до 3-4 см в высоту, по всей поверхности дорожного полотна, которые находятся на автомагистрали М-1 на разных участках этой дороги? При проезде этих дефектов на скорости 120-130 км/ч на низкопрофильной резине, происходит очень сильный удар по всем узлам подвески автомобиля, плюс страдают и сами покрышки ( появляются "булки"), и колёсные диски.

Аватар пользователя Елена
Елена

Жителей Сеницы,Прилук.и.Атолино очень интересует вопрос: когда обратят внимание на дорогу Сеница-Атолино? Жителей этих районов становится больше, а дорога ХУЖЕ. Мы находимся в непосредственной близости к городу, а состояние дороги и остановок как в прошлом веке. В отдалённых районах минской области часто качество дорог на порядок выше. Это не каприз- это крик души. Мы исправно подчиняемся закону ( платим за дороги) при этом убиваем собственные машины. Эта дорога ждёт реконструкции уже энное количество лет. Когда обратят на это внимание? Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Департамент «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административные учреждения. Расположена по адресу Кальварийская улица, 37 в Минске. Связаться с представителем фирмы Департамент «Белавтодор» Министерства транспорта и коммуникаций, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте BelavtodorЎ222@tut.by, при помощи телефона +375 (017) 20461252096152, на официальном сайте kad.belhost.by.

Похожие компании поблизости

+375 (17) 203-75-74
д. 11, пр. Пераможцаў