ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РБ

 ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РБ
отзывов пока нет
+8 (017) 218-77-72
Аранская улица, 1, Минск
  • +8 (017) 218-77-72 — Телефон

Сайт: mvd.gov.by

Аранская улица, 1
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РБ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РБ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возможно ли обратиться в ваш департамент с вопросом о переводе сына в другую ИК?Как это сделать правильно,в какие сроки?Спасибо.

Аватар пользователя Котинская Лариса Анатольевна
Котинская Лариса Анатольевна

Мой сын ,Гольц Артур Андреевич,находится под следствием с 22 октября 2015 г ,на данный момент он в Жодино.Я обращалась в РОВД,затем в ИВС,к врачу в Жодино,к следователю,у него после открытого перелома верхней челюсти стоят металлические скобы,которые необходимо снимать.В письме,полученном вчера я узнала,что он написал уже второе заявление с просьбой посетить стоматолога,но воз и ныне там.Пошел воспалительный процесс,вечерами повышенная температура...может надо сразу писать в Администрацию Президента.

Аватар пользователя Елена Николаевна
Елена Николаевна

Здравствуйте. Могу ли я получить характеристику на моего бывшего мужа, который неоднократно был судим за серьезные преступления и отбывал наказание в Ивацевичах. Он выехал за границу, и выдает себя за порядочного человека, хотя уже не один раз сталкивался с полицией. Но в связи с тем, что никто ничего не проверяет и не делает никаких запросов, верят просто на слово, что он не был судим, все ему сходит с рук. А принес уже много несчастья людям, которые его окружают. Кроме того, в связи с тем что в бел.суде имеет несколько гражданских дел о долгах и есть решение суда в том числе о запрете выезда из РБ, он спокойно себе ездит через Россию. В моем городе в милиции мне отказали в выдаче справки о его судимостях. выслушали внимательно, но так как я теперь посторонний человек, отказали. Значит бывший преступник может делать то, что хочет за границей, в РБ это никого не интересует. Или я ошибаюсь. Спасибо.

Аватар пользователя Александр Иванович
Александр Иванович

Здравствуйте Уважаемые сотрудники компании ДИН МВД РБ ! Я,Дроздовский Александр Иванович,1951г.р. имею желание узнать о своём сыне Дроздовском Михаиле Александровиче,1980 г.р. находящимся длительное время в заключении в г.Могилёв, ул.Славгородская,183, ИК-15, отряд7 Длительное время от него нет вестей. Я пенсионер, нуждаюсь в его иждивении и долгое время жду его возвращения. Убедительная просьба сообщить о его настоящем местонахождении, самочувствии, и времени его освобождения. Если нужны какие-то документы к моему запросу- просьба сообщить мне по адресу: Ставропольский край, г.Ессентуки, ул.Попова,47"А" Дроздовскому Александру Ивановичу

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 4 февраля 2015

Александр Иванович, ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ЗДЕСЬ: http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1021

О компании

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ЗДЕСЬ: http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1021

Добавить фото

Товары и услуги

Телефон справочной о номерах телефонов МВД Республики Беларусь - 218-79-09

Кратко об организации

Организация ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РБ из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Органы государственного надзора. Фирму можно найти по адресу Аранская улица, 1 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ДЕПАРТАМЕНТ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МВД РБ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mvd.gov.by, с помощью телефона +8 (017) 2187772.