Дифман ООО

ООО Дифман
Вентиляция, кондиционирование, отопление!
отзывов пока нет
+375 (44) 460-36-90
ул. Якубова, 2/2/2, к.10, Минск, 220101
  • +375 (44) 460-36-90 — Телефон

Сайт: difman.by

ул. Якубова, 2/2/2, к.10
Минская область, Минск, Беларусь, 220101
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Дифман, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дифман, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Дифман» - одна из ведущих торгово-инжиниринговых компаний Беларуси, предоставляющая широкий спектр услуг в сфере торговли, оснащения и проектирования инженерных систем.
Наш коллектив - это команда опытных и знающих свое дело специалистов в области систем вентиляции, кондиционирования и отопления зданий любой сложности!
Компания ООО «Дифман» осуществляет оптовые поставки климатического оборудования, выполнение индивидуальных заказов предприятий, организаций и частных лиц на проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и пост гарантийное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения и отопления любой сложности!
В чем наши конкурентные преимущества:

Мы тщательно отбираем наиболее известных производителей кондиционеров, вентиляции, отопления, теплоснабжения и другого оборудования, имеющих многолетний опыт работы и доказавших на практике надежность и конкурентоспособность своей продукции.
Мы можем продавать любое оборудование, однако продаем только самое лучшее, поскольку дорожим своей репутацией и постоянно расширяем круг своих клиентов.
Монтаж, наладку и сервисное обслуживание кондиционеров, систем вентиляции, отопления, теплотехнического оборудования осуществляют высококвалифицированные монтажные и сервисные бригады компании.
Мы никогда не обещаем того, чего не можем выполнить, мы держим руку на пульсе самых передовых разработок, поэтому наши возможности постоянно расширяются.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентом, поэтому особое внимание уделяем контролю качества на всех этапах своих работ.
Мы предлагаем лучшее оборудование и оптимальные решения, и за многие годы работы мы доказали это.
Мы решаем проблемы клиента в сжатые сроки.
Мы предлагаем гибкую систему финансирования крупных проектов.
Мы всегда на стороне клиента.
Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги

Кондиционеры, вентиляционное оборудование, воздуховоды, крепежные материалы, отопительное оборудование, холодильное оборудование (чиллер-фанкойл) и др. инженерное оборудование! ПОСТАВКА, МОНТАЖ, ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТНЫХ РАБО ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!
ООО «Дифман» предлагает свои услуги в области проектирования систем отопления, вентиляции, кондиционирования для зданий различного назначения:

Логистические центры;
Торгово-развлекательные комплексы;
Различные сервисные центры;
Автосалоны;
Спортивные комплексы;
Животноводческие комплексы;
Промышленные заводы и др.
по следующим разделам:

Промышленная вентиляция;
Бытовая и административная вентиляция;
Бытовые системы кондиционирования (проекты в загородных домах и жилых квартирах);
Промышленные системы кондиционирования ( наши специалисты в сжатые сроки разработают проект и расчет мультизональных систем кондиционирования);
Напольное и радиаторное отопление промышленных и административно-бытовых зданий.
При проектировании систем отопления, вентиляции и кондиционирования необходимо учитывать все полученные данные, а также пожелания клиента. Совместное решение данного вопроса помогает не только в принятии рационального и экономически выгодного решения, позволяющего решить проблему отопления, вентиляции и кондиционирования помещения, но и расположить оборудование согласно выполнению дизайнерской концепции.

Наша организация гарантирует, что системы отопления, вентиляции и кондиционирования в Вашем помещении будет работать на высшем уровне. Приоритетными направлениями в нашей работе является экономическая целесообразность и удобство в эксплуатации.

Кратко об организации

Организация ООО Дифман из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оборудование и комплектующие. Расположена по адресу ул. Якубова, 2/2/2, к.10 в Минске. Связаться с представителем фирмы Дифман, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ooodifman@gmail.com, по телефону +375 (44) 4603690, на сайте difman.by.

Похожие компании поблизости

вентиляция, кондиционирование воздуха
+375 (17) 210-15-97
ул. Орловская, 40а, офис 12
Оставьте отзыв первым
Современные технологии эффективного производства
+375 (172) 943130
ул.Гикало, д.6
+375 (17) 380-08-30
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кнорина 50 оф 703 energoxod@gmail.com, Минск, 220103, Беларусь
+375 (44) 559-13-78
ул. Кнорина 50, Минск, 220103, Беларусь
Оставьте отзыв первым
Поставка, розничная и оптовая продажа отопительного оборудования
+375 (29) 319-31-11
г. Минск, ул. Казинца 11а, офис А204