"ЕВРОГРУПП" ООО

ООО "ЕВРОГРУПП"
Наш многолетний опыт дает нам право называться лучшей компанией в своем роде.
отзывов пока нет
+375 (17) 306-27-37
пр. Победителей, д. 11, оф. 1205, Минск, 220004
пр. Победителей, д. 11, оф. 1205
Минская область, Минск, Беларусь, 220004
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ЕВРОГРУПП", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЕВРОГРУПП", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Республике Беларусь ровно 14 лет назад была создана компания под название НП ООО "ЕВРОГРУПП". Тогда это было малоизвестное объединение, которое в 2005 году вышло на совершенно новый уровень развития. Теперь компания является единственным официальным дистрибьютором химического концерна AB "ACHEMA", который известен во всем мире.
Мы занимаемся продажей на территории Республики Беларусь различной химической продукции. У нас вы можете купить газы высокой чистоты, сухой лед, пищевую углекислоту, технические газы и др. Доставка осуществляется с помощью специализированного транспорта, имеющего класс 2 в плане безопасности. Газы могут доставляться как в жидком виде с помощью цистерн, так и в газообразном с помощью баллонов. При этом мы гарантируем безопасную транспортировку в любой город Беларуси. Наш многолетний опыт дает нам право называться лучшей компанией в своем роде. Более выгодных и качественных предложений в нашей стране попросту не существует.

Кратко об организации

Компания ООО "ЕВРОГРУПП" из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химико-фармацевтическое оборудование. Располагается по адресу пр. Победителей, д. 11, оф. 1205 в Минске. Связаться с представителем компании "ЕВРОГРУПП" по всем вопросам вы можете по телефону +375 (17) 3062737, на сайте eurogroup.by, по e-mail eurogroupBY@yandex.ru.