Файл Модерн (F modern), ЧТУП

Файл Модерн (F modern), ЧТУП
отзывов пока нет
+375 (29) 303-80-86
Беларусь,Минск,ул. Уручская, 19, пав. 56А, Минск
  • +375 (29) 303-80-86 — Дирекция

Сайт: 18721.by.all.biz

Беларусь,Минск,ул. Уручская, 19, пав. 56А
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Файл Модерн (F modern), ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Файл Модерн (F modern), ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
Файл Модерн — это дизайн, проектирование и изготовление эксклюзивных дверей и мебели из ценных пород древесины, а так же оформление интерьеров. Продуманные до мелочей и детально разработанные чертежи. Современные технологии производства деревянных интерьеров в сочетании с оригинальными приемами старинных мастеров. Возможность реализации дизайна и элементов интерьера как в классическом стиле, так и в современном. Сложившийся высококвалифицированный коллектив и опыт реализации сложных проектов. Наши специалисты помогут Вам создать уникальный и неповторимый интерьер для Вашего дома.
Мы успешно работаем более 12 лет на Белорусском рынке производства и изготовления деревянных межкомнатных дверей из массива ольхи, ясеня, дуба и других пород дерева. За это время компания наработала большой опыт, приобрела известность, завоевала уважение потребителей и партнеров по бизнесу. Секрет успеха состоит в том, что наша компания продает только изделия собственного производства, гарантированного качества. На протяжении многих лет мы предлагаем своим клиентам богатейший выбор межкомнатных дверей, изготовленных из массива дерева ценных пород древесины.
Мы изготавливаем элитные деревянные двери на заказ любых размеров, фасонов, цветов и текстур. Наша компания может изготовить как самую обычную деревянную межкомнатную дверь, так и элитную дверь нестандартной формы из любых ценных пород дерева. Мы изготавливаем эксклюзивные двери на заказ с витражами, с элементами резьбы и другой декоративной отделкой. Также мы декорируем дверные проемы в соответствии с интерьером заказчика.
Главное направление деятельности компании — изготовление встроенных элитных интерьеров, оформление личных кабинетов, гостиных, библиотек в квартирах и загородных домах.
Эксклюзивный интерьер квартиры или дома — прекрасный способ выразить свою индивидуальность. Каждый человек хочет видеть свое жилище красивым, уютным, удобным, необычным. Наши специалисты помогут Вам реализовать любую Вашу идею. Мы готовы изменить интерьер как всей Вашей квартиры или дома, так и интерьер отдельной комнаты или кухни.
Эксклюзивный встроенный интерьер Вашей квартиры или дома и даже интерьер отдельной комнаты, изготовленный нашими специалистами, не оставит равнодушными ваших гостей.


Добавить фото

Товары и услуги

- Двери деревянные,
- Лестницы деревянные,
- Двери из массива,
- Кровати деревянные,
- Двери из массива дуба,
- Элитная мебель из массива,
- Шкафы деревянные,
- Комоды деревянные,
- Арки деревянные.

Кратко об организации

Организация Файл Модерн (F modern), ЧТУП из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины мебели. Фирму можно найти по адресу Беларусь,Минск,ул. Уручская, 19, пав. 56А в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Файл Модерн (F modern), ЧТУП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 18721.by.all.biz, с помощью телефона +375 (29) 3038086.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+375 (17) 237-60-89
Калиновского, 68А
Оставьте отзыв первым
Производство изделий из металла, ковка, гибка, резка металла.
+375 (17) 369-65-45
Победителей проспект, 73/1 оф. 9
Оставьте отзыв первым
Кухни на заказ,продажа мебели
+375 (33) 111-11-11
ул.Гай
Оставьте отзыв первым
Производитель комплектующих для мебели.
+375 (17) 365-99-99
улица Стебенева, 16
Оставьте отзыв первым
Производство лабораторной мебели и мебели медицинского назначения
+375 (17) 517-41-80
ул. Центральная, 1б, к.10
Оставьте отзыв первым
Изготовление кухонь на заказ!
+375 (17) 336-55-33
ул. Кедышко, 14Б, оф.309