Формэль ООО

ООО Формэль
Mark Formelle - высокие стандарты качества, доступная цена и стильные дизайнерск
отзывов пока нет
+375 (29) 621-13-76
ул. Путейко, 1, Минск, 223034
ул. Путейко, 1
Минская область, Минск, Беларусь, 223034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Формэль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Формэль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Mark Formelle - высокие стандарты качества, доступная цена и стильные дизайнерские решения по доступной цене. Более 170 капсульных коллекций в год включают в себя повседневную одежду как для взрослых, так и для детей, одежду для дома, носочки, колготки, тёплые свитшоты и джемпера, спортивную одежду и нижнее белье. Продукция изготовлена из натурального хлопка и заслужила доверие у покупателей не только в РБ, но и за рубежом. Доступная стоимость позволяет обновлять гардероб чаще без ущерба для Вашего бюджета. В интернет-магазине Mark Formelle Вы можете выбрать понравившуюся Вам одежду с доставкой курьером или по почте. Мы предлагаем качественную одежду для современных людей!

Товары и услуги

бесшовное белье, комплекты нижнего белья в минске, детское термобелье, купить майки женские, купить носки мужские

Кратко об организации

Организация ООО Формэль из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Детское нижнее белье, Белье-корсаж. Расположена по адресу ул. Путейко, 1 в Минске. Связаться с представителем фирмы Формэль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте shop@markformelle.by, при помощи телефона +375 (29) 6211376, на официальном сайте markformelle.by.