HomeMinsk

 HomeMinsk
Сеть дизайнерских домов премиум-класса для пребывания в Минске и РБ
отзывов пока нет
+375 (29) 150-75-75
ул. Садовая, дом 26, Минск

Отзывы о HomeMinsk

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HomeMinsk. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

HomeMinsk – Сеть дизайнерских домов премиум-класса для пребывания в Минске и Беларуси на самом высоком уровне.

Вам открыты двери 5 роскошных вилл (Вилла "Тарасово", Вилла "Каменная горка", Вилла "R", Вилла "J", Вилла "Раубичи") площадью 300-400 м2 в 15 минутной доступности от центра и роскошные апартаменты в сердце города Минска.

Наши объекты созданы для тех, кто ищет больше пространства, домашнего комфорта и приватности, что может предоставить любая гостиница Минска, но в тоже время желает оставаться недалеко от центра города.

Идеальные дома для любого вида размещения – от частного и семейного отдыха до деловых визитов бизнес-туристов, от романтических weekend-ов до корпоративного размещения с полным обслуживанием.

Кратко об организации

Компания HomeMinsk из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аренда домов. Организацию можно найти по адресу ул. Садовая, дом 26 в Минске. Связаться с контактным лицом компании HomeMinsk по всем вопросам вы можете на web-странице homeminsk.com, по номеру +375 (29) 1507575.