Инокэп ООО

ООО Инокэп
Производство, доставка и установка электрощитового оборудования
отзывов пока нет
+375 (017) 316-43-40
ул. Маяковского, д. 115, офис 616, Минск
ул. Маяковского, д. 115, офис 616
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Инокэп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инокэп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Инокэп» – ведущий поставщик электрощитового оборудования в Минске и Минской области, работающий как с физическими, так и с юридическими лицами. Огромный опыт в оказании услуг по электрификации позволяет специалистам выполнять заказ любого объёма и сложности в заданный срок, в полном соответствии с уникальными особенностями объекта, требованиями заказчика и стандартами противопожарной безопасности. Кабельно-проводниковая продукция поставляется от ведущих отечественных изготовителей!
ООО «Инокэп» предоставляет своим клиентам следующие услуги:
• Изготовление под заказ и доставка электрощитового оборудования (учётно-распределительные щиты, шкафы АВР и многое другое);
• Поставки кабельной и электротехнической продукции;
• Разработка проектов электрификации городских квартир, офисных помещений, загородных домов, любых других видов частной, коммерческой, производственной недвижимости;
• Установка систем защиты от молнии и грозы, монтаж заземляющих устройств;
• Монтаж и ремонт повреждённых кабельных линий, установка кабельных муфт;
• Монтаж осветительных приборов и сопутствующего оборудования.
Высококвалифицированные специалисты выполнят все виды работ по обустройству как внутренних, так и наружных электросетей. Соблюдаются все действующие требования «Строительных норм и правил» (СНиП), а также «Правил устройства электроустановок» (ПУЭ). Расчёт стоимости работ выполняется в индивидуальном порядке, в зависимости от сложности, площади объекта, наличия (или отсутствия) каналов для укладки проводки, отверстий для розеток, необходимости работы на высоте и т. д. На все виды услуг и поставляемую продукцию даётся гарантия безупречного качества!

Кратко об организации

Организация ООО Инокэп из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Срочный вызов электрика. Фирму можно найти по адресу ул. Маяковского, д. 115, офис 616 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Инокэп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте inokep@bk.ru, через сайт inokep.by, с помощью телефона +375 (017) 3164340.

Похожие компании поблизости

Электромонтажные работы для населения и юрлиц.
+375 (29) 601-41-29
ул. Уборевича, 20
Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы любой сложности в Минске
+375 (29) 180-21-75
Путилова, 3-96
Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы в Минске и Минской области
+375 (29) 764-92-80
Олега Кошевого, 30