ИП “Biosfera”

ИП “Biosfera”
отзывов пока нет
+375 (44) 728-73-32
ул. А.К. Красина, Минск, 220109, Беларусь, Минск
ул. А.К. Красина, Минск, 220109, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ИП “Biosfera”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП “Biosfera”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания ИП "BIOSFERA" успешно функционирует на строительном рынке г.Минска и Минской области и имеет опыт строительства загородных домов, коттеджей, а также в реконструкции зданий, сооружений.



Дом для нас — не просто проект, а будущее жилье, которое должно быть теплым, уютным и максимально продуманным. Мы не строим здание, мы строим дом персонально для каждого клиента.


Основной принцип деятельности компании — выполнение работ в кратчайшие сроки на высоком уровне . Тщательно подобранный персонал активно использует опыт зарубежных строительных фирм, постоянно обновляет и совершенствует применяемые технологии ведения работ, внедряет новые отечественные и зарубежные материалы.



Основным видом деятельности ИП "BIOSFERA" является благоустройство загородных и дачных домов, офисов, складских помещений, пересадка крупномерных деревьев, монтаж систем водоснабжения, отопления, канализации, установка систем авто-полива GARDENA, ландшафтный дизайн и облагораживание участка, шлифовка (обработка защитными средствами, покраска) деревянных домов, бань, строений малой формы, конопатка деревянных домов, установка беседок, укладка декоративного шнура, обвязка скважин. Мы работаем с деревом, кирпичом, пенобетоном.


Мы являемся официальными поставщиками оборудования: котлов «Альфа-Калор», садового инструмента GARDENA, рулонного газона, пересадка крупномерных деревьев



Наша цель — воплотить в реальность идеи и мечты наших Клиентов об идеальном жилье и создать ту атмосферу дома, в которой будет царить гармония, доброта и уют.



Наша задача — качественно, профессионально построить и обустроить дом, в соответствии с пожеланиями Клиента и современными техническими возможностями.



Будем рады сотрудничать с Вами, до встречи!

Реквизиты компании:Индивидуальный предприниматель

Добавить фото

Товары и услуги

- Установка систем авто-полива GARDENA,
- Монтаж систем отопления,
- Монтаж систем водоснабжения,
- Обвязка скважин.

Кратко об организации

Компания ИП “Biosfera” из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. А.К. Красина, Минск, 220109, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании ИП “Biosfera” по всем вопросам вы можете на web-странице biosfera.deal.by, по номеру +375 (44) 7287332.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 369-27-87
Р. Люксембург, 80, Минск, Беларусь
+375 (29) 774-79-47
Минск, Минск, Беларусь
+375 (29) 859-07-08
ул Шаранговича, Минск, Беларусь
+375 (29) 662-54-14
пер. Калининградский 8, Минск, Беларусь
+375 (29) 664-06-66
Старовиленский тракт 41, Минск, Беларусь
+375 (29) 311-59-10
пос. Домашаны, Минск, Беларусь