Караоке-клуб «MACKVA» ООО

ООО Караоке-клуб «MACKVA»
Караоке-клуб в Минске.
отзывов пока нет
+375 (44) 505-05-05
ул. Сурганова, д. 58, пом. 1, Минск, 220040
ул. Сурганова, д. 58, пом. 1
Минская область, Минск, Беларусь, 220040
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Караоке-клуб «MACKVA», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Караоке-клуб «MACKVA», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Караоке «Мackva» - место, где образ жизни только легкий и стильный. Это оазис свободы и спокойствия среди повседневной суеты и постоянного стресса, и забот. Уютная и теплая обстановка, полный комфорт и состояние душевной удовлетворенности.
Петь любят все. Правда, профессионально исполнять композиции умеют не многие, но ведь это и не нужно тому, кто поет душой. Караоке «Mackva» приглашает провести вечер в компании любимых песен и хороших друзей. В нашем клубе всем рады, и попробовать себя в пении могут даже те, кто никогда на это не решался: если с первого раза не получается, это никому не помешает веселиться и радоваться жизни. Кстати, учеными доказано, что пение снимает усталость, уменьшает стресс, избавляет от внутреннего нервного напряжения и тогда вполне понятно, почему все завсегдатаи караоке жизнерадостны и излучают позитив.

Режим:
Будние дни (Вс. – Чт.) - с 21:00 до 06:00.;
Выходные (Пт., Сб.) и предпраздничные дни - с 21:00 до 09:00;
Караоке-программа (все дни недели) – с 21:00 до 05:00.

Кратко об организации

Компания ООО Караоке-клуб «MACKVA» из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Караоке-клубы. Располагается по адресу ул. Сурганова, д. 58, пом. 1 в Минске. Связаться с представителем компании Караоке-клуб «MACKVA» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (44) 5050505, на официальном сайте mackva.club, по электронной почте cafemaskva@mail.ru.