Kenwood ООО

ООО Kenwood
отзывов пока нет
+375 (29) 982-32-04
ул. Калиновского, 77а, комната 322, Минск, 220103
ул. Калиновского, 77а, комната 322
Минская область, Минск, Беларусь, 220103
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Kenwood, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kenwood, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бытовая техника от британской компании Kenwood пользуется спросом и востребована практически во всем мире, столь большая актуальность обуславливается особенным сочетанием: британское качество и надежность в тандеме с интегрированными инновационными системами. При производстве техники от компании Kenwood применяются только современные технологии, после чего процесс приготовления пищи с таким кулинарным помощником превращается в самое настоящее искусство. Удобные формы, стильный дизайн, яркие оттенки, отменное качество используемых материалов - бытовая темника от компании Kenwood оригинальна во всех аспектах. Девиз компании Kenwood - создавать больше и лучше, который говорит покупателям сам за себя. Эталоном кулинарных машин от данного производителя является оборудование серий Chef, Cooking Chef, а также Major. При помощи использования таких кухонных машин, их обладатель сможет приготовить самые настоящие кулинарные шедевры. Первая кухонная машина данного типа была выпущена в свет больше чем 50 лет назад. Современные модели, при сопоставлении с предшествующими аналогами, существенно лучше по функциональным возможностям, практичности, качеству и производительности. Вся бытовая техника от компании Kenwood полностью экологически безопасна, это говорит о том, что ее использование не будет нести никакого вреда ее обладателям и окружающей среде.

Кратко об организации

Компания ООО Kenwood из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Техника для приготовления напитков. Организацию можно найти по адресу ул. Калиновского, 77а, комната 322 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Kenwood по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 9823204, по почте office@kenwood-shop.by, через сайт kenwood-shop.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство кухонной техники и приборов для дома
+375 (29) 982-31-79
ул. КАЛИНОВСКОГО, 77А