Клуб Красоты и Здоровья СоКриНа

Клуб Красоты и Здоровья СоКриНа
отзывов пока нет
+375 (17) 228-53-84
г.Минск, пер. 2-й Путепроводный, 1 (район пр-т Пушкина и ул. Ольшевского), Минск, Беларусь, Минск
  • +375 (17) 228-53-84
  • +375 (29) 102-35-54
  • +375 (29) 264-76-43

Сайт: sokrina.deal.by

г.Минск, пер. 2-й Путепроводный, 1 (район пр-т Пушкина и ул. Ольшевского), Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Клуб Красоты и Здоровья СоКриНа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб Красоты и Здоровья СоКриНа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Красота и здоровье заложены в природе человека. Реализовать потенциал своего тела, открыть его новые возможности, которые позволят без изнурительных тренировок и неприятных лечебных процедур добиться гармонии, вам помогут в Планете Красоты Здоровья «СоКриНа».
Мы предлагаем широкий набор уникальных и традиционных косметических услуг и программ, которые помогут вам реализовать мечту о красоте и здоровье.
Парикмахерские услуги (стрижка, укладка, окраска), маникюр и педикюр (классический, СПА, наращивание), массаж (общий, антицеллюлитный, медовый), косметический кабинет (депиляция, наращивание ресниц, чистка лица, программы по уходу за кожей, визаж), консультации стилиста (определение цветотипа, подбор цветовой гаммы в косметике и одежде, создание стиля) ― мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Любителей активного отдыха приглашаем в наш фитнес-зал, где проводятся программы пилатеса, йоги и шейпинга. Мы формируем группы по 6-8 человек, что позволяет практически индивидуально работать с каждым клиентом. Инструктором после занятий по желанию клиента проводятся бесплатные консультации по питанию и контролю веса.
Для тех, кто мечтает о подтянутой и красивой фигуре, но не имеет достаточно времени и сил, мы предлагаем программу на аппарате БМС (биомеханическая стимуляция тела), известном как «аппарат для ленивых». Разработанный профессором Назаровым, этот аппарат без специального напряжения тела создает эффект «тройной нагрузки» (одна процедура на аппарате БМС приравнивается трем активным фитнес-занятиям). Программа БМС тела обладает лечебным эффектом, избавляет от лишних «объемов», повышает тонус мышц и гибкость суставов. В нашей Планете используется усовершенствованная версия аппарата 2008 года.
Дополнительно мы предлагает процедуру БМС лица, которая эффективно убирает мимические морщины, кожа становится упругой и не нуждается в специальных косметических средствах в течение полугода.
Уникальным предложением Планеты «СоКриНа» являются эксклюзивные программы вСПА-капсуле ― новейшей разработке в области СПА-технологий. Программы эффективно и быстро снимают стресс и депрессию, улучшают самочувствие человека, повышают иммунитет организма, регулируют обмен веществ, способствуют нормализации веса. Процедуры в СПА-капсуле подходят мужчинам и женщинам независимо от их возраста и физической формы.
В СПА-капсуле проводятся процедуры вибромассажа (релаксация, снятие стресса, уменьшение болевого синдрома), паровой сауны(регулирует обмен веществ, сжигает калории, улучшает состояние кожи), ароматерапии (использование чистых натуральных эфирных масел из трав и растений), инфракрасной сауны (регулярное применение сауны сравнимо с регулярными занятиями спортом). После каждой процедуры вы будете чувствовать прилив энергии и бодрости.
Отдельно предлагается антицеллюлитная СПА-программа с использованием специальных косметических средств. Пока ваше тело погружено в капсулу, дополнительно советуем воспользоваться услугой массажа лица, в том числе и БМС лица.
Также приглашаем в наш банный комплекс. Вас ждет сауна, бассейн (3х5 м), уютная комната отдыха. Имеется выход во двор с возможностью готовить шашлыки.
Мы внимательно относимся к каждому клиенту. Ведем индивидуальные записи, на основе которых постоянным клиентам дарим бронзовую, серебряную или золотую накопительную карту со скидкой на наши услуги. Также с удовольствием радуем подарками и специальными предложениями на персональные праздники.
Планета Красоты и Здоровья «СоКриНа»: мы поможем вам открыть источник жизненной силы, гармонии и красоты!

Добавить фото

Товары и услуги

- Педикюр (+ аппаратный),
- Уход за лицом,
- Комната отдыха,
- Бассейн,
- Раздевалка в Сауне,
- Сауна,
- Пилатес/Групповые и индивидуальные занятия,
- Аквааэробика,
- Услуги Парикмахера,
- Масаж.

Кратко об организации

Фирма Клуб Красоты и Здоровья СоКриНа из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Салоны красоты. Компанию можно найти по адресу г.Минск, пер. 2-й Путепроводный, 1 (район пр-т Пушкина и ул. Ольшевского), Минск, Беларусь в Минске. Связаться с представителем организации Клуб Красоты и Здоровья СоКриНа по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +375 (17) 2285384, +375 (29) 1023554, +375 (29) 2647643, на сайте sokrina.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 649-96-88
г.Минск, ул.Осипенко, д.2, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 663-62-38
ул. Слободская, 63, Минск, 220051, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 220-66-80
г. Минск, ул. Фабрициуса 9А, офис 108, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 761-30-38
пер. Уральский 11, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 332-00-11
ул.Суражская, 10, оф.402, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 330-71-45
Леси Украинки 20-121, Минск, 220020, Беларусь