Кнохинов М.Р. ИП

ИП Кнохинов М.Р.
Реставрация ванн
отзывов пока нет
+375 (29) 394-26-74
Леси Украинки, 6к3, Минск, 220020
Леси Украинки, 6к3
Минская область, Минск, Беларусь, 220020
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Кнохинов М.Р., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кнохинов М.Р., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если ванна утратила свою красоту, пропал блеск, стала шершавой и пожелтела - мы поможем!
Профессиональная реставрация ванн в Минске от компании "Классик Ванна" - гарантия качественного восстановления вашей ванны!
Реставрация ванн - оправданное вложение денег, ведь результат будет таким же, как при замене ванны на новую, но итоговая стоимость обновления ванны вам сэкономит приличную сумму.

- Заказав реставрацию ванны в нашей компании, вы получаете гарантированно качественное новое покрытие, долговечное и безопасное, так как в работе мы используем только лучшие и безопасные материалы от ведущих производителей, не содержащие в составе растворителей и не имеющие запаха.
- Мы даем 3 года честной гарантии на выполненные работы по реставрации ванн в Минске и Минской области, при этом сохраняем доступные каждому цены.
- Мы работаем только качественными материалами, поэтому не применяем для реставрации ванн материалы компании ЭкоВанна (Жидкий акрил ЛЮКС, антибактериальный жидкий акрил, Шунгит).

Реставрация ванн применяется для всех типов ванн - восстановить можно абсолютно любую ванну, от обычных чугунных до огромных акриловых джакузи.

Наш сайт:
https://classik-vanna.by

Фото

Товары и услуги

- Эмалировка ванн (покраска ванны кистью) - бюджетный вариант реставрации ванн - от 70 рублей.
- Наливная ванна - надежное и долговечное покрытие со сроком службы 15 лет - от 90 рублей.

На все виды работ дается гарантия (эмалировка - 1 год, наливная ванна - 3 года) с заключением договора.

Кратко об организации

Компания ИП Кнохинов М.Р. из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Реставрационные работы, Реставрационные компании. Располагается по адресу Леси Украинки, 6к3 в Минске. Связаться с представителем компании Кнохинов М.Р. по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +375 (29) 3942674, на официальном сайте classik-vanna.by, по электронной почте classikvanna@yandex.by.