+375 (29) 622-14-22
просп. Независимости, 58/6 (2 этаж), Минск
просп. Независимости, 58/6 (2 этаж)
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

KOZA — это арт-пространство, которое объединяет в себе школу макияжа, салон красоты, фотостудию, а так же место для проведения незабываемых мероприятий.
Фотографы и стилисты найдут здесь много вариантов для съёмки в самых разных направлениях и цветах, а люди, обучающиеся мастерству макияжа, вдохновятся творческой атмосферой и прикоснутся к миру фешн уже во время обучения.

Школа макияжа создана абсолютна для любого человека, желающего обучиться данному виду мастерства для последующей работы в этой сфере либо для себя.

Интерьер и атмосфера.
Только зайдя в арт-пространство, Вы захотите остаться тут навсегда. Здесь Вы не увидите банальной входной группы: от самых дверей вас ждёт погружение в стильные зоны интерьера. Фотографы не будут ограничены лишь зоной фотостудии — интересные арт-объекты для съемки есть в каждом уголке арт-пространства «Коза».

В студии создана творческая атмосфера, вдохновляющая на новые идеи и проекты. Интерьер выполнен в ныне популярном стиле лофт. Само здание задало такое настроение для дизайна, ведь «Коза» находится на территории бывшего завода. От прошлого остались индустриальные нотки, такие как пол и некоторые кирпичные стены. Высокие потолки и огромные окна делают пространство воздушным и свободным — в нем можно находиться бесконечно.

В интерьере использована растительная тематика, придающая ощущение натурального и благородного, в частности обои, которые делались эксклюзивно для школы красоты. Большое количество цветовых пятен разбивает пространство для фотозон в абсолютно разных направлениях. Вся мебель делалась также под заказ, исключая раритетные предметы, которые собирались из разных уголков мира.

«Коза» — это не сухой и брутальный лофт, здесь есть нотки стиля бохо, придающие ощущение лёгкой творческой захламлённости. Много деталей декора привозилось из стран ближнего зарубежья именно с этой целью.

Направления и преподаватели.
Основные направления — это все, что связано с красотой и творчеством:

-макияж
-прически
-искусство оформления бровей
-грим — особенная нотка в школе красоты

Преподаватели имеют огромный опыт в сфере красоты и готовы поделиться своими навыками и умениями с учениками.

Курсы.
Студия работает 7 дней в неделю без выходных. Группы есть утренние, дневные, вечерние и выходного дня — как длительные до 2 месяцев, для новичков, так и экспресс курсы для опытных специалистов о новых тенденциях в современной бьюти индустрии. Также есть и курсы «для себя» и индивидуальное обучение.

Арт-пространство «Коза» — это стильное и уютное место для ярких и свободных от шаблонов людей, вдохновляющее своим интерьером и будоражащее воображение своими яркими красками.

Кратко об организации

Компания KOZA.STUDIO из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Фотостудии, Курсы в сфере красоты и здоровья. Организацию можно найти по адресу просп. Независимости, 58/6 (2 этаж) в Минске. Связаться с контактным лицом компании KOZA.STUDIO по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@koza.studio, по номеру +375 (29) 6221422, через сайт , на web-странице koza.studio.

Похожие компании поблизости

центр креативных технологий
+375 (17) 293-49-29
Машерова проспект, 9
Оставьте отзыв первым
Модельное агентство
+8 (029) 639-40-39
ШАРАНГОВИЧА, 19
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 761-78-30
Фрунзенский, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (017) 202-90-51
ул.Сухаревская, 16, Минск, 220019, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 316-76-15
ул. Ташкентская 24-3-18, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 540-40-47
Беларусь,Минск,ул. Октябрьская, 5, офис 216