Kristall Di

Kristall Di
отзывов пока нет
+375 (44) 792-87-14
ул. Хоружей, 1А, 6 ряд, 11 место, Минск, Беларусь, Минск
ул. Хоружей, 1А, 6 ряд, 11 место, Минск, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Kristall Di

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kristall Di. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, ведь мы клиент ориентированная компания и от удовлетворения ваших желаний зависят наши успехи! Мы любим свою работу и поэтому рады сделать ее еще более доступной для вас!


Наша организация занимается изготовлением и поставкой продукции с использованием кристаллов Swarovski. В наших силах воплотить практически любую вашу мечту в жизнь и создать незабываемую вещь в единственном экземпляре, либо вы можете выбрать готовую продукцию из предложенных нами вариантов.


Технология создания эксклюзивных подарков и вещей начинается с вас — по вашему желанию мы нанесем выбранное вами изображение на любую стеклянную или зеркальную поверхность методом филигранного по исполнению художественного матирования. Как результат – потрясающий по красоте и точности эффект морозного рисунка на стекле, который уже сам по себе является произведением искусства, а последующая инкрустация рисунка сияющими кристаллами Swarovski придаст ему такой эффект, который возможно оценить лишь увидев его собственными глазами.


Кристаллами Swarovski мы можем украсить практически все — от одежды и мебели до тела и волос все зависит лишь от ваших желаний и возможностей.


Благодаря невероятному сиянию Swarovski ваш подарок станет изюминкой праздника, а украшенная ими вещь будет привлекать внимание всех окружающих.


Для различных организаций мы рады предложить свои услуги по созданию и оформлению бизнес-сувениров, которые подчеркнут ваш авторитет и статус.


Также у нас есть предложение для молодоженов по оформлению свадебных бокалов и другого свадебного декора, который сделает вашу свадьбу шикарной и незабываемой.


Наша компания предлагает создать свой «фамильный сервиз», который вы можете либо купить сразу либо собирать постепенно.


Подробную информацию о предложенных услугах вы можете найти в соответствующих разделах нашего сайта.


Мы уверенны в качестве производимой компанией Kristall Di продукции настолько, что обязуемся заменить товар на аналогичный, если хотя бы один из кристаллов покинет отведенное ему место.


Мы дорожим каждым нашим клиентом и будем рады представленной нам возможности удовлетворить ваши желания.

Добавить фото

Товары и услуги

- Фамильный сервиз «Butterfly»,
- Кусачки для ногтей арт. 02,
- Расческа «Сеть счастья»,
- Маникюрные ножницы «Magic manicure»,
- Фамильный сервиз «Царевна лягушка»,
- Бизнес-сувениры,
- Подарки для мужчин,
- Коньячный бокал «Ящерка»,
- Компьютерные аксессуары,
- Расческа «Цветок».

Кратко об организации

Компания Kristall Di из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Организацию можно найти по адресу ул. Хоружей, 1А, 6 ряд, 11 место, Минск, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом компании Kristall Di по всем вопросам вы можете на web-странице swarovski.deal.by, по номеру +375 (44) 7928714.

Похожие компании поблизости

+375 (29) 660-30-29
ул.Скрыганова д.6, Минск, 220073, Беларусь
+375 (297) 520059
боровляны березовая роща 89(email:kalugin.aleksei2013@yandex.ru), Минск, Беларусь
+375 (297) 757464
Кульман 11, оф.7, Минск, 220100, Беларусь
+375 (29) 515-24-47
Витебск, Минск, Беларусь
+375 (29) 677-18-97
Богдановича 114, Минск, Беларусь
+375 (29) 144-30-43
ул. К. Либкнехта, 80, корп.1, Минск, Беларусь