КУСМАРЦЕВ А.Б. ИП

ИП КУСМАРЦЕВ А.Б.
детская одежда
отзывов пока нет
+375 (29) 111-30-26
Тимирязева улица, 46, Минск
Тимирязева улица, 46
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

10.00-18.00

Отзывы о КУСМАРЦЕВ А.Б., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУСМАРЦЕВ А.Б., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Сотрудничество

Уважаемые господа! Наш Интернет-гипермаркет «Basketful» находится в стадии открытия и поиска достойных поставщиков, имеющих хорошую репутацию. Мы будем рады сотрудничеству, нам интересна ТМ «Котофей». Сообщите пожалуйста условия сотрудничества! Мы предлагаем заключить договор на условиях «Дропшиппинга». Будем рады взаимовыгодному и долгосрочному партнерству. С уважением, Интернет-гипермаркет "Basketful" Почта:basketful@bk.ru Skype-yar 1578

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП КУСМАРЦЕВ А.Б. из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины детской одежды. Располагается по адресу Тимирязева улица, 46 в Минске. Связаться с представителем компании КУСМАРЦЕВ А.Б. по всем вопросам вы можете по телефону 375291113026.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство женского, мужского, детского верхнего трикотажa из натуральных видов сырья. Изготовление трикотажных изделий под заказ.
+375 (17) 290-73-49
Старовиленская 131