Легат Бай ООО

ООО Легат Бай
Онлайн-система проверки компаний Беларуси, России, Украины, Казахстана, Молдовы
отзывов пока нет
+375 (029) 169-21-60
ул. В.Хоружей, 29, офис 405Г, Минск, 220123
ул. В.Хоружей, 29, офис 405Г
Минская область, Минск, Беларусь, 220123
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Легат Бай, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Легат Бай, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LEGAT.BY – онлайн-система проверки компаний Беларуси, России, Украины, Казахстана, Молдовы и Киргизии. На нашем сервисе вы можете узнать информацию о контрагентах - регистрационные данные и контакты, участие в судебных делах, исполнительное производство, задолженность перед бюджетом, банкротство и ликвидация. Также мы предоставляем информацию о тендерных и государственных закупках, о финансовых показателях ОАО и эмитентов, о торговых объектах, о лицензиях и разрешениях, о сертификатах и декларациях соответствия, о товарных знаках и плановых проверках, информация о зарубежных контрагентах и много другой информации о контрагенте. Мониторинг 24/7. Будем рады, если Вы воспользуетесь наших сервисом.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Легат Бай из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Проверка деловых партнеров. Располагается по адресу ул. В.Хоружей, 29, офис 405Г в Минске. Связаться с представителем компании Легат Бай по всем вопросам вы можете по телефону +375 (029) 1692160, на сайте legat.by, в социальных сетях , .