Левковец Т. С. ИП

ИП Левковец Т. С.
Культурно-образовательный центр SOEASY. Школа изучения иностранных языков
отзывов пока нет
+375 (44) 739-28-77
ул. Сурганова, 2, оф. 67, Минск, 220012
ул. Сурганова, 2, оф. 67
Минская область, Минск, Беларусь, 220012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Левковец Т. С., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Левковец Т. С., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

SoEasy – это школа иностранных языков в Минске, которая активно развивается. Наши опытные методисты и преподаватели разработали эффективные программы обучения греческому, арабскому, испанскому, португальскому, английскому, русскому, ивриту и английскому языкам. Мы предлагаем курсы для любого возраста и изучение языка от нуля до продвинутого уровня. Индивидуальный подход к каждому ученику, который позволяет создать наиболее комфортные условия обучения, - основное правило обучения в нашей школе.

Благодаря небольшому количеству людей в группах, до 8 человек, преподаватели могут использовать преимущества как групповой, так и индивидуальной работы. Занятия в группах мотивируют студентов, дают им возможность делиться знаниями друг с другом. В то же время преподаватель может уделить внимание каждому ученику в течение урока. Обучение в нашей школе проходит по лучшим учебным пособиям и авторским наработкам. На уроках активно используются материалы и упражнения, направленные на живое использования языка, развитие разговорных навыков.

В процессе обучения мы рассказываем о возможности обучения в государственных ВУЗах Греции совершенно бесплатно и в самом мультинациональном и быстроразвивающемся ВУЗе Люксембурге на выгодных условиях, а также о документах, необходимых для поступления.

Иностранные языки — это SOEASY
Легкое не может быть тяжелым!

Фото

Товары и услуги

В культурно-образовательном центре SOEASY преподают 8 иностранных языков в группах разного уровня. Здесь делают всё, чтобы занятия проходили эффективно, увлекательно и комфортно. Помимо языков, специалисты нашего центра консультируют о поступлении в государственные университеты Греции и Люксембурга, а также переводят все документы, необходимые для подачи.

Кратко об организации

Организация ИП Левковец Т. С. из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Курсы английского языка, Курсы испанского языка, Обучение иностранным языкам. Фирму можно найти по адресу ул. Сурганова, 2, оф. 67 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Левковец Т. С., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.soeasy.by, по почте info@soeasy.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (44) 7392877.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образовательный центр для детей и взрослых (робототехники, программирования,компьютерной грамотности, иностранных языков)
+375 (29) 666-05-86
кальварийская 25
Оставьте отзыв первым
Курсы английского языка в Беларуси,помощь в выборе английской школы за границей.
+375 (29) 170-88-39
ул. Интернациональная, д.10, каб.102
Оставьте отзыв первым
центр иностранных языков
+375 (33) 363-06-52
ул. Притыцкого, 29
Оставьте отзыв первым
Школа по изучению английского языка
+375 (29) 777-73-18
ул. Смолячкова, 9-430
Оставьте отзыв первым
Каталог курсов Istudy – это платформа для выбора образовательных курсов
+7 (29) 5369484
ул. Цнянская, 9
Оставьте отзыв первым
Групповые и индивидуальные занятия с преподавателем
+1 (888) 570-09-10
ул. Интернациональная, 10